Общество

Как вы считаете,в 20 лет быть девственником стыдно?и нужно заниматься только учебой и работой (мол,девушку потом найду)?

Ничего тут стыдного нет, не ищи способ быстро заняться сексом, чтобы не быть девственником, можно при этом быстро подцепить заразу) Торопиться некуда, найдешь хорошую девушку с которой тебе будет легко и приятно общаться и все само собой получится.
Ирина Тумакова
Лучший ответ
А что в этом стыдного? Вон Вассерман до сих пор...
Стыдиться нравственного состояния - это маразм.
Glavniy_Zapasnoi Жора
Видимо тебя Дуня Кулакова устраивает, раз ты до сих пор целкин.
Почему же стыдно -то. Вам же не 40. А что лучше в 13-14 лет?
Я считаю, что половое воздержание продляет жизнь. Главное следить за своим здоровьем, внешностью. И вообще сексуальная революция.. . Когда-нибудь таких людей будет большинство.
Lenya Manuxin
Надейся--Что Еще--ДЕВУШКУ--Найдешь .
Rauf Nurullayev
Фууу!! ! Лошара!! ! Фууу таким быть))))
Динара Дина
Это хорошо. Думаю и жену найдёшь себе соответственную. Счастья!
Альберт Уразов
А что тут стыдного то? ? Все само собой придёт... Учёба тоже важна.
Елена Цайтлер
Это личное дело каждого. Вон Вассерман всю жизнь вообще...
Что ж тут стыдного? Всему свое время и девушка встретиться и любовь будет, а возраст - это уже второстепенно.
Елена Курышина
Стыд - это внутренний страх. Вы боитесь, что Вас не поймет кто-то, но
другой кто-то Вас непременно поймет и оценит Вашу чистоту. Желаю Вам любви!
Akmal Egambergenov
Нормально Потом долго крепким мужиком будеш У меня сыну 21 и тоже так
Все придет
Наши руки не для скуки))
Ничего страшного в этом нет ))
Всему свое время
Viktor Smirnov
Нет, не стыдно, а нравственно. Тем более потерять девственность хоть пенсионеру, хоть пионеру очень легко в наше время, были бы деньги :)
А почему ты должен подстраиваться под остальных?
Елена Чапова
можно не иметь девушку и не быть девственником, снимая давалок или проституток
Стыдно быть нечестным, желчным животным....
Lara Dro
а че не хочется?
Юлия Демешко
нет все само случится. Вы это поймете сразу.
Нет, не стыдно! Стыдно голой попой в открытой форточке светить, а быть девственником не стыдно.
Чем раньше начнёте зависеть от женщин, тем раньше у вас появятся седые волосы. :):):) Да и, вконце-концов, это же ваша собственная личная жизнь! Никто не имеет права давать ей оценку.
Верно. Верно. Первым делом самолеты.