Общество
Странная тенденция в нашем обществе: стыдно быть девственницей, если тебе за 20 лет.. . Почему так? Почему девственность+
после 20 лет подвергается осуждению, насмешкам, шуточкам? Мало ли как жизнь у девушки складывается и не все носятся с девственностью как с ценностью, далеко не все.. . Над девственницей за 20-ть стебутся, посмеиваются, считают её хуже других, будто она неудачница (за глаза, за спиной у неё чаще всего) . И делают это главным образом женщины, нежели мужчины. Почему? Почему общество к этому не относится нормально, спокойно?
Считается что девушка не рентабельная, скучная, стремная раз никто не оприходовал
считается что не нужая хозяйстве вещь)))
Первый раз об этом слышу.
Думаю, что это сугубо личное дело. И никто из девушек не будет орать, что она девственница. А если будет - то она, не только девственница, но и, простите, еще и дура.
Aika Dao
O!!! Вы не бываете видимо на женских интернет-форумах и в чисто женской компании (ну понятно, при мужчинах такое вряд ли будут женщины обсуждать). 9 из 10 женщин выскажется о поздней девственнице в негативном ключе, ещё и приведут пример какой-нибудь такой подружки-знакомой и расскажут про неё в снисходительно-презрительно-насмешливом тоне. Не первый раз замечаю такое, к сожалению.
Aika Dao
А орать иногда не обязательно. Иногда девственницу видно и так: тихоня, стеснительная, никуда не ходит, всё время дома и т.д. Иногда девственность написана на лбу, правда. Не у всех, но бывает, что и орать об этом не надо - и так понятно.
Все это ерунда и личное дело каждого...
хочется узнать, а как желающие постебаться женщины определяют наличие или отсутствие девственности у девушек и мол. женщин с тарше 20 лет?
Aika Dao
Иногда девственницу видно и так: тихоня, стеснительная, никуда не ходит, всё время дома и т.д. Иногда девственность написана на лбу, правда. Не у всех, но бывает, что и орать об этом не надо - и так понятно.
потому что женщина в любой другой особи своего пола видит конкурентку и жаждет ее уничтожить... Биология...
тебе этого не понять ты же с 13 лет тресчла своей селёдочницей на право и на лево -а целомудреная девушка не будет об этом кричать на каждой трассе что она целка -так что не мерий мир по себе-сходи к фирургу он тебе опять кожицу подтянет и ты успокоишся !
Aika Dao
И это говорят женщине, у которой был и есть один мужчина за всю её жизнь...))) Нда... Ты глупый тролль ещё и ко всему прочему. Очень глупый.
Меняйте "Ваше общество" и все сразу придет в норму. Удачи!
Для нашего быдлообщества девсттвенность - нечто обыденное. Потерять девственность = как скатиться на санках, образно.
Ну если совсем кратко, то - Блядство. Разврат. Наркотики.
Главная причина насмешек (вообще по любому поводу) , то что вы на них реагируете. Люди видят, что вас это задевает и начинают издеваться ещё больше. Если им надо выпустить пар, они находят тех, на ком это можно сделать.
Вот некоторые решения проблемы:
1) Не считаться с мнением таких людей. Всегда знать, что им только и надо, что кого-нибудь оскорбить. Уверенно посылать их подальше.
2) Самоиронизировать. На полном серьёзе признавать все их слова и при этом утверждать, что это нормально и совсем вам не мешает. Это обычно вводит их в ступор, но не многие умеют так делать.
Вот некоторые решения проблемы:
в жены недевственница не нужна, лично я был у жены первым,
в браке нужна продолжительница Твоего рода, а не сборщица городской канализации.
а шлюшки всегда злятся на чистых девушек, так как подсознательно чувствуют свою ущербность и грязь. по сравнению с девственницами. так что забейте. нормальный мужчина это здоровый эгоист. который хочет чтобы жены была только его, а не была похожа на унитаз в общественном туалете.
ну плюс потаскушки собирают букет болячек, кому с таким приданным она нужна потом?
Вы не к тем обращаетесь.. .
я ценю девственность в любом возрасте
(обращайтесь)
я ценю девственность в любом возрасте
(обращайтесь)
Aika Dao
))) Мне уже не надо, у меня есть любовь в жизни. Одна. Мне за других обидно. Потому что понимаю их.
Это в каком таком "вашем обществе" смеются над девственницами за 20? Ты из ПТУ?
Я лично всегда приветствую такое поведение девушки, какой ещё смех?!
просто не все понимают что значит быть девственицей..
Бредишь
Наше общество сумасшедшое
Говорят типа: никому не нужна была. Такое же отношение и к незамужним.
У тех кто так говорит мало в жизни счастья, вот и не знают над кем бы поиздеваться.