Общество

моя мать против моей девушки, как выйти из такой ситуации?

я сам живу в Азербайджане, встречаюсь с девушкой год, хотим поженится, моя мать против, говорит только через мой труп и говорит типа невесту мы должны выбирать тебе, просто у моей девушки на спине тату в виде японских иероглифов, мать увидела не понравилось, мать против и тем более она гипертоник, я не хочу вечно слушать родителей, вернее мать (отец уважает мой выбор) , и нервничать не хочу тоже, что мне делать? я не могу и девушку бросить, из-за того что "мама так сказала" и мать расстраивать я ее уважаю и не хочу чтоб нервничала, я меж 2 огней, что же тут делать чтоб и волки были сыты и овцы целы?
ну маму надо слушать, а с тату у девушки, тоже бы запретила сыну, и которая курит. Терпеть не могу таких. Слава Богу, что мой сын выбрал хорошую девочку. Послушай маму, мама права!
Мария Аюпова
Лучший ответ
Жить отдельно и на свои деньги и перевести девушку в разряд жены.
Женитесь, и пусть Ваша девушка будет любезна и уважительна к вашей матери.
Миша Тоткайло
Дак ты уж, наконец, определись что ты хочешь? И выбирай - либо ты всю жизнь живёшь под маминой указкой либо ты мужик, имеющий своё мнение - одновременно и то и другое, ты уж мне поверь, не получится никак. Лично у меня была точно такая же ситуация - один в один. Родители - оба! - ложились костьми против. Только я всё равно сделал так, как я хотел. И уже 36 лет живу со своей любимой. А родители... поскольку выбора им я не оставил то они смирились с фактом.
И ещё, запомни - наступил момент определяющий твой дальнейший жизненный статус, момент истины, грубо говоря. Если ты сейчас поступишь как требуют родители то, может, ты и проживёшь долго - но мужчиной ты вряд ли станешь, да и о счастье семейном говорить тоже, видимо, не придётся. Если же ты поступишь как положено мужчине - может будет много шишек но твоя душа будет спокойна.
Представь себе, что мужик прикасался к ней, когда ей делал тату, а ты азербайджанец. Мать нужно беречь, а девушку ты себе ещё найдешь.
Да пусть немедленно тату на вашем азербайджанском сделает, возможно все обойдется. А на японском мама незнает ЧО написано, все же опасается!!!!
Светлана Svit
Сказать маме значение этих слов. Ващето наличие тату, обозначает дурное влияние в поведении вашей подопечной.
Akhmed Shakh
Посоветуйся с отцом. Тот должен объяснить матери.
Лариса Нименок
Так не бывает - это практически не разрешимая ситуация.. единственный выход - девушку под мышку и бежать подальше от родителей, а там как кривая вывезет.. когда внуки подут, может мама и смирится.. тем более у тебя есть союзник - отец..
маме ни одна девушка не будет нравится, это ревность, тату не причём, мама видит вашу девушку со стороны, влюблённые слепы, надо больше знать о своей будущей жене
Гни своё.
Srym Okassov
А может дело не в тату? Может Ваша мама просто не хочет Вас отпускать. Пусть девушка с ней поговорит, даже если дело в татуировке, пусть скажет что это по глупости и все такое. В общем пусть поговорит так что бы Ваша мама стала считать ее милой и приветливой.
Придумай что нибудь необычное, ты сможешь!
Да уж! Ситуация! Трудно что-то посоветовать. У меня также было. Женился. И все потом устаканилось, притерпелось. Теперь все живут душа в душу. Внуков любят.
Делай так как сердце подсказывает. Тату не влияет на характер девушки, и вам с ней жить а не маме. Уже бывши замужем девушки так же делают тату. Так что бросать их?
Ты - хозяин своей жизни. Если твоя девушка с тобой счастлива, ты рад и отец не против, то попробуй поговорить обстоятельно с мамой
|Karina |
Поговорить по душам
правильно!! ! я вот послушала родителей.. и потеряла любимого!