Общество
Моей девушке 16 лет а мне 24 её мать против чтобы я с ней встречался, как убедить её мать что я нормальный парень ?
Переспи с матерью.
напои ее
может мать имеет виды на тебя?
Купить девушке собственное жилье, а матери хороший автомобиль..
Может разница в возрасте её пугает.
Боюсь, что никак. Слишком много предрассудков.
Встречайтесь исключительно в ее присутствии до совершеннолетия.
ведите себя прилично
Срок получишь за растление малолетних, успокоишься.
Она несовершеннолетняя - держись от неё подальше, мама права.
Что такое 24 года! Это всё ещё впереди, а значит, и Любовь - тоже, не морочь голову ни себе, ни её матери, дай девочке учиться и взрослеть без тебя, и оставайся нормальным парнем, у тебя за это время, пока она взрослеет, а это лет 5-6, мировоззрение изменится ещё несколько раз. 16 лет - это ещё ребёнок.
"тупое школоло иди уроки учи" это ты ответил пацану.
А про свою девушку ты так не думаешь. ? Что может быть общего между ней и тобой?
Когда у тебя будут дочери, тогда поймешь какого это отпускать 16 летнюю девку гулять с 24 летним "нормальным парнем"
я незнаю но буть осторожнее такие мамаши склонны к походам в полицию
Я в 16 тоже встречалась с парнем 23 лет. Маме врала что он мой ровесник. Дари почаще своей девушке подарки чтрб мама видела это хоть немного сгладит ситуацию.
сначала убеди 32 летнюю мать. а потом найди кренделя для матери в 20-24 её дочь никуда не денется
найди себе 20 летнюю
можты и нормальный но не дальновидный т к к 24 годам твое 16 летнее сокровище раза 3 характер поменяет
никак не убедишь, материнская забота и инстинкт сильнее всякой любви
Женись на девушке.
Просто поговорить с ее мамой .Обьяснить так и так, и главное переубедить ее в этом.... На своем опыте могу сказать : моему парню-20, мне-14, моя мама тоже была против, запрещала мне гулять и т. п. Но потом я рискнула и привела его к нам домой, он поговорил с моим отцом, без нас с мамой, а потом мама поговорила с ним на едене, незнаю, что он им говорил, но моим он очень понравился.... я гуляла с ним ночи напролет, и дни тоже! ! Главное не отчаиваться))
Ну это сейчас чувствуется такая разница в возрасте, а когда ей будет, скажем, 23... то это уже не так будет чувствоваться.... а после 30 так вообще не заметно. так что никого не переубеждай. встречайтесь и все.... время покажет