Общество

Зачем иностранцы приезжают к нам в страну и балуют деньгами наших красивых девушек, потом ведь они на обычных не смотрят

А при чём тут иностранцы и деньги? Это было лет 30 назад. Сейчас Русские не меньше зарабатывают, и за границу любой может уехать. Иностранцы между прочим тоже обычные. (я не пишу про хохлов из Чернобыля может у них и по 2 головы) А девушки смотрят просто на нормальных ребят. А если тебя девушки вниманием обделяют - подумай о своём характере.
Rasit Jumabayew
Лучший ответ
Закрыть нафик границы для всех иностранцев с деньгами! Ну или отбирать у них на границе все деньги!
Ма
Марианна
наши красавицы редко знают себе ИСТИННУЮ цену....
Ну так стань необычным. В чем проблема?
Не смотрит вшивота всякая, у которой в том месте, где у других мозг, только деньги . Аукнется всё это .
Вы из Таджикистана?!
Анастасия Клюева Очень хороший ответ :)
Бери остальных.
Игорь Медведев
Они это не специально, не обижайся на них, они просто адекватно оценивают красоту. За границей это редкость.
Elnur Qasimov
жизнь заставляет наверно
Anara Kalieva
Станьте лучше, чтобы выгодно смотреться на фоне иностранцев
путешествуют - угощают русских красавиц - а они их своими глазками да телами - это одно из течений жизни - на обычных. . какая -то обычная для тебя может оказаться загадкой всей его жизни для другого - приезжего китайца, например или индуса - главное чтоб они были не девственны при вступлении с ними в связь - и не заводили от них детей на территории (исключения возможны) , но массовое прибытие узбеков и т. п. в РФ - гразит ликвидацией народности по средствам скрещивания пород.. .

нужно легализовывать проституцию и формировать группу "русские красавицы" по встрече иностранных гостей - это уж и так существует - в некотором ином свете