Общество

Почему иностранцы приезжающие к нам в страну, знают о нашей культуре больше, чем мы?

Потому что МЫ ей не интересуемся.
Алексей Серкин
Лучший ответ
Это какие "иностранцы"? Таджики что ль? Не смешите...
Angel Schlesser
Не знаю как сейчас, но в 70-80 гг, встречаясь с иностранцами, удивлялся их примитиву, я знал их культуру лучше чем они. Правда, что понимать под культурой.
и что они знАют? Страшно подумать! То что русские это пьянь в ушанках с балалайками? Они видят следы от снарядов в стенах города и ржут, дескать спасли русских от гитлера, а те до сих пор стены не заделают.
Иностранцы хорошо знают только "денежную" сторону нашей истории, на которой можно нажится, например цену на побрякушки, иконы, роспись, картины, черную икру, раритеты и антиквариат. Остальное им по барабану.
B)
Bibi )
... потому что они не сидят сутками в дебильных "ответах " ...
Zhetkergen Zhetpisbaev
Мы, это кто? Говори за себя.
потому что олени кругом
Ничего они не знают.
V*
Vrednaya ***
потому что быдлу не нужно лишнего знать ОНО ОТ ЭТОГО ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ БЫДЛОМ. . ,И ЕМУ СРАЗУ ПОДАВАЙ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО. быдлу не давно очень четко сказали .оранжевые отсосут. . .НУ А БЫДЛО СОСАТЬ ПРИВЫКЛО..)))
бред. . они о своей то культуре ничего не знают
С чего вы это взяли? Матрешка, водка, балалайка и бабУшка - очень богатые познания.
а какие к нам приезжают иностранцы, извините?
То что для нас привычно зачастую для недалёких людей не интересно и они тянуться за новыми открытиями за пол мира, когда их истинное наследие томится совсем рядом, в какой-нибудь российской глубинке. Мы ищем шоу, а не мудрость.
во первых у нас проходило евра, мы для них как диковинная зверюшка а еще потому что они чаще к нам ездят
ты не знаешь, Я знаю!