Общество

а чего в нашей стране ,красивые девушки-это закономерность,а в Европе ,во Франции,или Германии-это исключение из правил?

я серьезно говорю,у меня много друзей что учатся в Европе ,то говорят что красивые девушки-это большая редкость там
да почти правда, там браки несмешанные у коренных. а у приезжих есть, видел бдондинку красивая а когда улыбнулась я чуть не упал, бывает.
Lyazzat Beisenbaeva
Лучший ответ
надо хоть чем то выделяться в стране, а там это ни к чему.
______ ______
Я своими глазами видел подтверждение вышесказанного, забыл Италию включить в список, там тоже одна другой страшнее.. . Да не обидятся на меня боги!..
Уже не закономерность. Бывает, неделю ни одной красивой не увижу. Езжу в метро, кстати.
Татьяна Пикич
зато страшные старушки
Adlet Yergali
ведьм многовато жгли, вот на генетике и сказалось у этих долбанутых.
Вадім Бойко
Примерно одинаково везде красивых и страшных.. . просто у нас перед выходом больше внимания себе уделяют.
Ваан Мелконян
К тому же, там - девушки такие же прагматики, как и мужчины. А у нас еще рот разинув, на мужчин молятся.
Maria Golybeva
Александр Волков Коротко и ясно. Подтверждаю, что дело именно так и обстоит.
посмотрела кукушка на своего кукушонка и сказала "Боже мой, какая красота!!.. не то что уроды в соседнем гнезде"....
Максим Носов
Бог кому-то дал красоту, а кому-то нармальный уровень жизни.
Потому что потомственная кровь расы ( рода асов страны асов) лучше всего сохранилась на территории СНГ, а в Европе - больше изгоев и тварей. Не поймите превратно, это мое искреннее мнение. Можете поинтересоваться наследием наших предков, тем самым проявив здравомыслие (Трехлебов толково говорит об этом) . Так же не стоит верить мне на слово - проверяйте.