Общество

Стоит ли девушку баловать деньгами ?

Если дочка, то нет!))) надо воспитывать!
Наталья Яковлева
Лучший ответ
как моя бабулька говорила"кашку маслом не испортишь"
Баfдат Нургали
Чем больше, тем лучше! А деньги-то есть?
Тарас Зелнео
Если больше не чем, то хотя бы деньгами.
Проститутку и шлюху всеобязательно!!!
ну что значит баловать? Как это проявляется? в каких суммах? В каких "приподношениях"?
Если хочешь серьёзных отношений с девушкой--побалуй её деньгами, потом резко сбавь обороты. . Корыстная и самовлюблённая, покажет весь свой негатив. .
Нормальная поинтересуется "У тебя всё в порядке не могу ли я чем-то помочь"
Yuri Janis Scully
если не собираешься на ней жениться балуй!
ежели да то прикинься скрягой сама витпадёт як гивно от пидошвы!
Девушка + деньги = БЛЯДЬ.
Девушка + большие деньги = КОНЧЕНАЯ БЛЯДЬ.
Правильной женщине нужно внимание, а не дньги
Нет, иначе в один прекрасный день вы услышите фразу
"хули тут так мало, блядь? ".
Смотря какая профессия у нее.
Балуй заботой и лаской.
Деньги только испортят, сядет на шею.
а ничего у нее не треснет?
девушку любить нужно, а не деньгами баловать, нынче половина девушек только и хотят чтобы у них был молодой человек при деньгах, лучше на эти деньги купи ей что нибудь и подари, а деньгами баловать не стоит, а то потом плачевно все кончится, люби ее, и попытайся побольше времени уделять, девушкам не так важны деньги, как любовь
Владислав Евгеньевич Оххохохох, они хотят любовь в одном месте брать, а бабло - в другом. Вот она, формула современной девушки.