Общество
как заинтересовать девушку?про учебу наверное не стоит говорить?девушкам это кажется скучным?
учусь в университете на строителя, также работаю в музее в свободное от учебы время
меня бы музей заинтересовал)
Для начала: девушки любят говорить, следовательно научись слушать и она будет считать тебя самым замечательным собеседником в мире. Ну, и за одно узнаешь много о ней самой, её интересы. И отталкиваясь от этого поймешь, чем её заинтересовать!
Разговор найдется сам по себе и по сути они ничего не будет значить. Разговор используется как "отвлекающий манёвр", когда ваши мысли заняты тем, как же побыстрее перейти к траху.
PS Разумеется, это справедливо, если вы понравились друг другу. Если же нет - разговор в принципе клеиться не будет.
Итого, резюмирую. Не нужно напрягаться или что-то выдумывать по этому поводу. Если у вас возникло влечение - разговор найдется сам по себе, если же что-то не так, провожайте девушку до остановки и переходите к следующей кандидатуре.
Налей ей пиво и пойдет как по маслу
Евгений Москвин
Угу.. А лучше яги)))
Можно хоть о чём прикольно говорить. Главное быть с девушкой свободным и не сжатым.
И чего ты тут ждешь? Руководство к действию? Вообще-то за семинары пикаперам деньги платят.. . А так.. . Ну, рассмешить ее попробуй. Хорошее чувство юмора - признак ума. ИМХО.
Многое конечно зависит от девушки: ( ну например одна любит поэзию, а другая там хз ну что-нибудь другое) просто сильно много не болтай и говори побольше комплиментов) )