Общество
Должна ли девушка возвращать деньги,что потратил на нее парень если они разошлись???
Если парень еврей-тогда придётся вернуть, а то он сильно расстроится.
В троекратном размере.
должна только в том случае, если у него есть расписки, а она не выполнила условия договора...)))
интересно, а он что будет возвращать? Ну, начнем с секса, почему вы должны были бесплатно его обслуживать?
бред какой то !!!зачем ???
Да, если она расписывалась в ведомости за каждую потраченную на неё копейку.
ну да, а парень должен восстановить девственность девушке
Нет, даже если он подаст в суд .
В таких ситуациях все подарки не возвращаются и не делятся
Вот гад какой! Нет, не должна она ему ничего - ни по закону, ни по совести. Он бы еще чеки от тортиков и букетов сохранил бы и предъявил.
он ей за бесплатный секс должен гораздо больше
Мерзость не знает наклонений, видать халявы захотелось.
ага, но только если он вернет ей всю еду которой она его кормила.
п-да сдачи не даёт
Девушка ничего не должна. Он сам на нее тратил, по своей воле. А что, потребовал?
нет конечно, что делать, что упало то и пропало
Правильно сделали что растались, ну и жмотина
Можно сделать перерасчет и сделать аудит по тарифу действующему на сегодняшний день.
обойдется козлина
Не гад он, не козёл и не мерзавец. И деньги ему Ваши не нужны.
Ситуация сложнее. Информации маловато, потому смоделировать точнее не получилось. Если Вас интересует только денежная сторона отношений, то я рад за парня. Он быстро отмучился. Вы оба ничего не должны друг другу, если внятно не обозначали, что это в долг. В целом, возвращать ничего не нужно, ему не это надо. Удачи.
Нет конечно Наталья! Но есть наглые парни которые могут попросить.. . Как хорошо, что я к таким не отношусь.)
А также проценты по кредиту доверия.
было бы не плохо) ) я думаю такое бывает редко
Нет конечно :)) если не был подписал какой либо договор :))
ни в коем разе! это были знаки внимания и подарки. хотя если это каким-образом затрагивает гордость девушки, если ее упрекают в потраченных средствах.. . не только просто вернуть, а швырнуть в физиономию.
Нет, это что-то жидовское тогда будет.