Общество
Почему считается, что у парня ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть девушка, у девушки - парень и т.д.?
Или там, у парня - парень, у девушки - девушка, неважно. Почему-то все думают, что у человека должна быть пара, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ,и никому не приходит в голову, что человек может быть счастлив от одиночества, и ему, в принципе, никто не нужен. Почему одиночество считается таким пороком, и , если человек одинок, то все думают, что у него какие-то проблемы, все начинают сочувствовать и искать ему пару, которая ему и не нужна? P.S. Это я не про себя.
Половинка бывает только у полупопия)) ) А человек - это целое.. . В нашем обществе есть определенные стереотипы, что кто-то должен быть.. . просто у всех бывают разные периоды в жизни, кто-то может и хочет быть один, а кто-то не мыслит себя в одиночестве.. . каждому свое
где это написано? а то что многие считают, то по моему на их мнение остальным ...сами знаете что... .
бывают разные моменты жизни - и одиночество и близость с другим человеком.... каждому своё
Потому, что это заложено природой! А если человек заявляет, что он счастлив, потому что одинок, значит, у него есть комплексы, которые он старается скрыть...
просто человек себя настраивает, что ему никто не нужен, потому что он еще не встретил того, без которого не сможет жить дальше...
да масса людей просто мечтают об одиночестве
так считают те кто имеют, кому не требуется, тот это никому и не говорит.
Самое крутое общество это Я, ДИВАН, и ТЕЛЕВИЗОР или комп.
судя по посту, девушка лет 16-17
совсем не обязательно, можно прожить впустую все свои годы и умереть в одиночестве
А с чего вы взяли, что так считают, каждый выбрает сам в каком статусе ему быть
Нормы марали. Каждой твари по паре.
Каждой твари по паре, наверно в этом смысл жизни и без этого невозможно продолжение человеческого рода, так наверно заложено природой . А если человек один может прожить то это вовсе не означат что он одинок, он живет вместе со своим миром, т. е. их тоже двое.
А ты слушай больше херни.
Вот то что ты курила или нюхала больше не нюхай и не кури. (смотрим аватар)
Инстинкты, продолжение рода и так далее. Любовь, просто тупая такая любовь к ближнему, а любовь ко второй половинке - это сильнейшее проявление этого чувства, природный наркотик. И тот кто его недополучат - вызывает своеобразную жалость у окружающих.
Современные стереотипы
Не пьешь-"Ты меня не уважаешь? "
Не куришь-"Странно"
Нет пары-"Гомосек что-ли? "
Их невозможно изменить но можно отрицать!
Не пьешь-"Ты меня не уважаешь? "
Не куришь-"Странно"
Нет пары-"Гомосек что-ли? "
Если внимательно посмотреть на группу людей которых ты называеш 'ВСЕ' - то можно легко выделить одно общее для них для всех свойство: Сильно развитый стадный инстинкт.