Общество

Почему в провинции считают, что в Москве живут одни хамы. зажравшиеся москвали и т д?

Если Вам нахамили, то почему именно Вам и как Вы определили, что это был именно москвич , а не такой же гость столица и возможно из того же города , что и Вы? и почему все москвичи зажравшиеся? 70% жителей Рублево-Успенского шоссе - провинциалы! Депутаты Госдумы - провинциалы! министры-провинциалы! Когда последний раз нашей страной уроженец Москвы правил?
Павел Черевань
Да не заморачивайтесь Вы на том, что провинция думает о нас, слава Богу они сидят в своей провинции хуже всего это другое, как говорят кто такие москвичи это те кто больше всего ненавидят коренных москвичей.... а этих москвичей стало слишком много уж я не говрю про горцев азиатов и про тех, кто сюда еще приехали....
Наталия Рубцова
Лучший ответ
Павел Черевань мне особенно нравятся москвичи и москвичи у которых даже временная регистрация липовая, купленная по объявлению в метро
А разве не так.. . тут одна в Ответах, всё ужасалась, что за 100 километров от Москвы всех уже вши сожрали, все спились и т. д.. . Глупость! Москва - это пылесос, который отсосал из России большую часть негатива и большоё количество грязи.. . Правим Россией, мы провинциалы, это испокон веков.. . и спасаем Москву от нашествий.. . даём газ, горючие, и главное деньги...
Павел Черевань Боюсь , что дама эта сама недавно в Москву приехала, 100 км от Москвы - это далеко не провинция и еще московская область, и вши там никого не едят, просто захотелось ей себя хотя бы в интернете москвичкой почувствовать. возможно в ее родном городе и спиваются, и говорила она это со знанием дела. вот я и говорю, почему вы считаете что все эти слова говорят москвичи.
Татьяна Сенина Зловонный шут ты, а не зловредный клоун!
ну большенство точно
ну москвичи как то недобро к приезжим относятся, да потом где больше людей живет, там всегда люди намного холодней чем в какой ни будь деревне

вообще как то мерзко жить в такой стране где одни русские по свински к русским относятся
хорошо показано общество русских и как аналогия, чеченцев в фильме - новая земля
надо как то начинать уважать друг друга иначе на таких отношениях далеко не уедем
и так нас имели кому не лень, а вы все ту да же... .
Хоть Путин все это более менее скрутил в одно, надеюсь Медведев и последующие лидеры,
будут достойными приемниками....
Павел Черевань Вы сами себе противоречите, в провинции же недобро к москвичам относятся..
я вот тоже об этом... .
а что в питере, нижнем и т. д. меньше хамов?
почему Москва у всех поперек горла... .
Torgynka Maratovna
а кого вы москвичем считаете если у вас все-все-все провинциалы? Как мне кажется - коренных москвичей по пальцам пересчитать можно. А хамов везде хватает. Просто Москва большая, народу больше - и это явление гораздо заметней. Вежливых не видно - они не орут на каждом углу какие они вежливые :) А вообще не люблю Москву, лучше жить в Вене (это по мне)
Павел Черевань очень странно, но мне как-то больше на улицах Москвы встречаются люди, которые идут по своим делам и молчат , либо разговаривают между собой, если он в компании, собственно говоря, и в Вене тоже. Я себе даже представить не могу, Как себя должен вести человек, если ему все хамят!
Нех бля к нам в сталицу. заипади уже. сидите в своей провинции и дрочите писю! )))
Ммв ******
Дмитрий Кадочников хехе колхозник ))
Света Зимина Да хул... у вас там ловить )))
нверно потому что там есь все, чего ожет желать человек!!!! считают вас расупстившимися в хлам!!!! но это явно заблуждение. в любом городе как и в любой нации ечть отморозки.... давайте не будем расистами на нации и уж между собой точно
зачем говорят о коренных мосвичах вообще.. . разве такие есть?))
@S
@ Soulmate @