Общество
Почему в России народ в том что он плохо живёт обвиняет правительство,гастарбайдеров олигархов и т.д,только не себя?
всегда приятнее видеть виноватых на стороне, а себя видеть белым и пушистым. Природа человека.
Как это "плохо живёт"..? Россия единственная страна где живут лучше чем работают..
Да вот, родители не научили, а сами не допрём никак...
От народа это не зависит... Кризисы, работы нет, школы и больницы стали платными, у олигархов миллиарды, поэтому у простых людей денег меньше, квартплата высокая, жрачка дорогая, зарплаты почти не повышаются, инфляция растет.... кто виноват, если не правительство???
Синдром СССР. Коммуняки приучили к халявке подачками за "усерный (это не опечатка) труд". Сам о себе - это тяжело, лучше пиз... ть "за правду" -со стороны так круто выглядит.
мальчик, нам не дают зарабатывать много денег, не будь наивным, попробуй сначала заработать
Слышь, уебок нерусский, мы по-твоему что, сами себя в сраное гавно загнали? Когда народ в России чего решал, чем был, кроме роли пушечного мяса в революциях и войнах?
в одиночку человек ничего не может, а объединиться тупое стадо подавно не сможет т. к. в душе рабы и отбросы
просто стыдятся признаться в собственном бессилии.
правительство конечно виновато в первую очередь, если оно взялось руководить государством Так надо сделать так, чтобы все были довольны, а не получается, так нечего браться. Гастарбайтеры срезают расценки, берутся за самую низкооплачиваемую работу- это своего рода штрейкбрехеры, провокаторы. А насчет олигархов- можно ли называть олигархами бандитов, преступников, которые за бесценок в смутные времена скупили все трубы и заводы, разворовали иностранные займы, иностранную помощь. а народу нужно создать условия, чтобы он смог реализовать свой потенциал.