Общество
Интересно...Если так дружно все считают ,что в Москве живут всеее...то почему же тогда они зажрались???
на мой вопрос кто живёт в Москве, все дружненько ответили-всей масти до страсти...Так почему же мы так дружненько говорим, что москвичи зажрались???В таком случае выходит ,что все зажрались??? Или просто нашли козла отпущения???
Это не от большого ума. Собака лает. караван идёт....
вообще то в стране 140 млн людей. Столица - столицей, а периферия во много раз больше, так что жизнь за МКАДом не кончается
Все очень просто - законы пишут в Москве, это раз.. . Печатный станок тоже стоит в Москве.. . Те крохи (а это 5% от "начеканенной" наличности) , которые выпадают за МКАД, возвращаются в виде налогов, за минусом сумм на питание и проживание замкадышам.. . (чтобы не подохли с голоду) Да тут надо быть просто дураком, чтобы не поставить всю страну на колени и не заставить ее работать на московских евреев за фантики - рубли еврейско-масонского банка России.
нет не нашли, просто немножко зная экономику, Вы бы не спрашивали об этом.. .
доходчиво: куда Вы платите налоги?
Москвичи, подразумевается - те кто живет в Москве!
Хех... а спросите любого, месяц и больше проживающего в Москве, кто он,... уверяю Вас, ответит - Москвич!
А зажрались, потому что у вас сосредоточено все продовольствие, деньги,... з\п во много раз превышаюшие региональные (если еще учесть то, что цены в регионах гораздо выше).... вот отсюда и идет - зажрались.
Уж простите, но давно уже так, регионы - житница России, а Москва - жратница.
Катерина ****
Согласен, полностью.
Шерик Турдугулов
Солидарен,100%!
Яна Булатова
Нуу не знаю кто и жрёт, а вот житниц уже не осталось, это в далёком прошлом))) А продукты и у вас и у нас сплош искуственные)))) А зарплаты такие же и только снижаются, за счёт приезжих которые за копейки работают как рабы,,,Да я и не хочу их винить, все мы люди...в таких условиях живут врагу не пожелаеш...Но в Москве же не только толстопузы живут, но и люди....которые считают копейки до зарплаты, зачем же всех под одну гребёнку ???(((((
Яна Булатова
В данный момент перефирия не житница, а тоже жратница))) Поля обрабатывают китайцы, таджики, киргизы и т.д...И сплош генная инжинерия,обрабатывают неизвестными пестицидами, свою скотинку забили, а земли потихоньку распродают иностранным господам,как например Бимм билл данн... половина рязанской обл. свинарники этой фирмы)))) И остальное уплывает в частные руки))))-да и цены не так уж различны))) сахар дороже,а яички и хлебушек дешевле)))
зажрались, еще как зажрались. именно по прописке. по московской. не менее 20 лет. з/п в 3 раза выше, а цены такиеже!! ! А сами - нам тяжело живется, все дорого. А каково другим, у кого з/п средняя по городу 8 - 10т. руб. ? зажрались, именно зажрались. и не любит вас ни кто поэтому.
Павел Васкань
да уже официально по РБК заявили (что странно, так долго пытались опровергать), зарплаты в регионах ниже московских, а цены выше (именно выше, а не такие же).
не в обиду вам но этот вопрос немного бессмысленный и глуповат.