Общество

Вы в серьёз считаете , что в Москве живут одни миллионеры и миллиордеры ? Мне Вас искренне жаль ...

Я так не считаю и никогда не считала!
Наталья Кукушкина
Лучший ответ
Кто это сказал? А то, что гонору и спеси выше крыши, так этого у масквичей не отнять...
Максим Рощин
Александр Пономаренко Давно наблюдаю у Вас по ответам комплекс провинциала. Предполагаю, что Вы не только у москвичей можете вызвать ответную реакцию "гонора и спеси"
Нет, конечно. Просто там крутятся миллионы и миллиарды). И, на самом деле з/п за одну и ту же работу намного выше, а цены (кроме покупки, съема жилья и кабаков) такие же, если не ниже-уж сравнила с коммуналкой, знаю.
Мария Коломиец
По любому простые москвичи живут в разы лучше простого владимирца, откуда я родом..
Филюс Гумеров
Александр Пономаренко По меньшей мере наивно так считать
Людмила Мещерякова У нас до сих пор четверть города в коммуналках и общагах живут.Зарплата тоже не у всех 30.есть и 10-12...Опять же смог,экология ни к чёрту,да много минусов,поверь!
а ты серьёзно считаешь что кто-то так думает?? ?
мне тебя искренне жаль)
Алла Слуцкая
Марина Муругова http://otvet.mail.ru/question/43931654/
С чего вы взяли, что так кто то считает?
Aня Некрасова
Совем и не считаем, Какие там миллионеры и миллиардеры когда кругом одни пидорелы.
милый мальчик и что из того что в москве и нищие есть? ? дело то всё в том, что девяносто процентов ресурсов страны а она не маленькая оседает в москве .. или ты поспоришь???) ) попробуй..))
Александр Пономаренко Если и оседает, то не у московского народа
Людмила Мещерякова У столицы свой бюджет.А то.что идёт с регионов-идёт в федеральный бюджет,так же,как и из Москвы.А вот распределение идёт не совсем так,как хотелось бы...
Мне вас жаль что вы считаете что мы так думаем!
Ау! Оглянитесь! А кто такие москвичи? Это мы с Вами, из разных регионов. Когда-то осели в Москве. (бывшая лимита- сов. ) Мы все разные, по разному воспитаны, по разному зарабатываем, но все рады, что живем в Москве. Моя умная мама мне говорила- надо жить радом с Москвой, здесь всегда есть хлеб, работа и зрелища. Ее высказыванию уже 50 лет, хотя я считаю, что жить рядом лучше с Парижем или Лондоном ( не в этой жизни)