Общество

Кого Вам искренне жаль?..

Стариков - они беспомощны... детей, когда болеют... бездомных животных... безнадежных больных... иногда дураков... одиноких и покинутых...
Айгуль Оспанова
Лучший ответ
Мне жаль тех, кто не может справиться с ситуацией, не понимает её, кто слеп. Душевно слепых жаль.

Всё идёт, как надо. Каждый получает то. что заслужил. Всякое состояние временно, жизнь длинна и переменчива.
Мой разум спокоен, мое тело расслаблено. Я отпускаю всякое напряжение в душе и теле. Всё устроится и наладится.
Я веду себя спокойно в любых ситуациях. Моя целостность и внутренняя гармония - подарок миру. Я живу легко и свободно. Я хочу жить. Я хочу дарить миру любовь и счастье. Я помогаю тем, кому реально могу помочь.
Юлия Подрецкая все хорошо, только....жизнь КОРОТКА!!!
Мне искренне жаль больных тяжелыми болезнями, которым не могут помочь....
Золотую рыбку ...совсем измучилась выполняя желания злой старухи
Себя и близких, а также моего стареющего Кузю кота.
Эффектная ☺
Немощных стариков
N.l. Dmitrievich)))))
Всех хороших людей всегда жаль искренне, если им плохо.
Таня Злобина
Бездомных животных....
Бизнесменов - трудоголиков. От них ушла жена, перенесен инфаркт, жрет таблетки пачками, ездит на здоровенном джипе, уважает только деньги и больше никого!
Александр @@@
тех, кто не умеет ценить жизнь и видеть в ней радость!
Саша Шуёнков
сирот... больных ...убогих... джорджа буша младшего...
Dilshodbek Teshaev
Одиноких людей
И себя в период депрессии
брошенных детей
Iulian Apetri
тех, кто разочеровался в жизни и осмелился пойти на самоубийство
Nanami Momozono
тех кому никто не поможет (
Aizhan Yeshtanova
Наркомнов! Они уже мертвы!