Общество

Каких людей, Вам чисто по-человечески, искренне жаль, кроме больных?

тех, кто запятые неправильно ставит....
Александр Тарасов
Лучший ответ
Репер Дар Дунёи Ишк )) Да это не самое страшное)
Завистливых.
Saule Joldybaeva
не осознающих себя оными однако
Даша Гребенчук
Как ни странно часто становится жэаль подлецов.
Зоя Котова
детей, до которых родителям нет дела - вижу столько запущенных ребят...
Мне действительно очень жаль тех, кто страдает от похмелья... я и сам такой..
Зоя Котова Но долг превыше всего!
Никаких
Мне проституток жалко... У нас оффис был на Ленинградке и утром их в переходе кормили сутенеры... Зимой привезут салатики, а они замерзшие и вилка пластиковая гнется... Вот и сосут они эти льдышки...)) ) Глупые, ущербные...
голосовавших за "обещалкина"
Жадных, подлых, непорядочных.. . и т. п.
Кира Дымова
Вегитарианцев
Правительство -
Если боги наказывают - лишают разума
Только близких, когда у них какие то жизненные катаклизмы! Я вообще не люблю заморачиваться на эту проблему, своих полным-полно )))
Пенсионеров, живущих на трудовую пенсию.
справедливых и честных, Именно такие сейчас не в моде, никому не нужны, их стараются унизить, иногда даже уничтожить
Armine Babayan
Завистников и ревнивцев.
Яна Волчек
Репер Дар Дунёи Ишк Привет. Ален))
Овец божьих!
Марсель Губаев
Мне жаль родных мне людей. Друзей, которые, собственно, родные. Возлюбленных. Но, блин, я не просто жалею, а я действую, чтобы изменить ситуацию. Жалость непродуктивна. Надо действовать! Чтобы стало нежалко ибо проблемы исправлены. И смеяться уже-таки) И летать.
Tatyana Ziryanova
Калек...
Игорь Пешков
блондинок за рулем.. Ё
привет зеленый глаз!
Репер Дар Дунёи Ишк Привет, блондинкожалельщик!) Ё
Блондинка спрашивает : - Вы не знаете как переводится ай донт ноу?
- Я не знаю - Воо! и никто не знает!))
всех. не существует истинно счастливых людей
Валера Фатеев зря так думаешь.Я очень счастлив.Дом,жена,дети-внуки,работа.Денег нет.Байк сломался.Машина-тоже надо ремонтировать.Но я счастлив.
глупых
всех жаль.. . и больных тоже...
богатых-они боятся за свою жизнь.
Natasha Panfilova
верующих фанатиков, родителей, потерявших детей
Ali Ишматов
озлобленных.. не знают что творят.... и еще очень добрых.... им всегда очень трудно....
Albina Tuuyakpaeva