Общество
Каких людей вам жаль? Чисто по человечески?
Больше всего мне жалко потерявшихся детей, униженных мужчин, разлюбленных женщин и забытых стариков.
Больных и инвалидов.
Пожилых. Не тех, кто ходит и воняет о плохой жизни, а чистых, аккуратных, и на самом деле беспомощных. Не знаю связно ли написал, но как то так..
Матерей, потерявших своих детей.... Не дай нам, Боже,. хоронить своих детей и видеть слёзы безутешных матерей....
Всех и даже себя)))))) )
Определение добра есть центр разума))))) )
И жить в каждое мгновение по нему - это значит быть счастливым)))))))))
Патриарха Кирилла и президента Владимира Путина, сколько гадостей на них завистники ущербные льют.
Себя. На остальных пофиг
Бедных, и в материальном, и в духовном смыслах...
Мне жаль слабых (во всех смыслах)
Виктора Цоя, который погиб в Аварии
всех и себя тоже.. . настолько все жалки и недолговечны.. . еще и трепыхаются...
детей в доме малютки. пидоры не люди, их не жаль
слабых, не знающих выхода из ситуации, несправедливо обвиненных; добрых, над которыми издеваются и обманывают, покинутых детей, с серьезным заболеванием. Всех и не перечислю
Всегда жаль молодых людей, покинувших этот мир, так ничего и не поняв в жизни, не увидев своих детей, внуков.... да в сущности ничего не увидели и не познали.. . Жаль больных, инваливов, ..
Тех которые не дожили, не успели, не долюбили, всех жалко - хто не " До"....
наверно тех что гибнут в Африке-----голод и оружие
Страдающих, но не виноватых