Общество

А если одинокой женщине мужчины не нужны, но одиноко чисто по человечески - что ей делать???

ну женщины еще есть... Подружки... Родственники.
А мужчинок попробуйте завести сначала в качестве подружек. потом постепенно войдете во вкус))
Leonid Savin
Лучший ответ
Вы, мадам, не очень соответствуете образу
одинокой женщины, которой не с кем поболтать.
Злостное _Дитя "о сколько нам открытий чудных"... не верьте в образы, созданные в инете, не будьте наивны. Хотя лично я здесь ничего и не "изображаю" - пишу как есть , максимально откровенно т.к. инкогнито
В инет. Правильной дорогой пошли, товарищ
Любой женщине нужен мужчина и наоборот иначе это психическое отклонение, вообщем ей нужен как минимум психоаналитик
сейчас слава богу инет есть ...форумов полно . всегда можно познакомиться с людьми и болтать ( по секрету всему свету ) по душам сколько хочется )))
Marius Struk
Матёрая старая дева, стоит понимать, ей нужно заняться верховой ездой и лошадьми !!!
Сколько злости в ответах, это и есть ответ, почему одной лучше, чем с такими.
Наталья *****
одиночиство-эта круто... мне аднаму скучна никада ни бываит
Мужчины не нужны, а мужчина наверняка нужен. Что ей делать? Искать своего, или ждать, у всех своя судьба. А вот если ей мужчина не нужен, значит или больная, или ориентация не та.
Подружиться скем нибудь, помочь, кому трудно. Больше гулять, выходить в "свет".Ну и инет.
Искать компаньонку - так это называется на Западе.
Семен Громов
заняться хобби
пёсика пусть заведёт! ))) а лучше 2х.... весело ей станеееет!! ! всё одиночество как рукой снимет!
ну в газетку обьву мужик на разок
Артем Яковлев
попробовать не с мужчинами а сженщинами.. может в душе она лесбиянка?
хотя накрайняк можно и собачку-кошечку завести)
Злостное _Дитя да при чем тут секс то???
а тем более домашние животные???
Всё просто. Значит нужно искать женщину, которой так же одиноко.
Сиди в интернете.