Общество

Одинокий мужчина, так-же как и одинокая женщина несчастен?

Это уж кто как. . многие в одиночестве (т. е. без совместного проживания с кем бы то ни было) наоборот считают себя счастливыми!!!!
Fikusmen Ggg
Лучший ответ
Gulmira Abdivalieva
Кто вам сказал, что одиночество-это несчатье?
это свобода!!!
Человек рождается и умирает одиноким. Это нормальное состояние.
Nastya
фик его знает, я не одинока, а вот одинокие люди -не несчастные, а какие-то странные, одержимые идеями или эгоизмом, вобщем отличить их можно особенно с возрастом, я боюсь одиночества
Юлия Кунаева
не всегда
Олег Кузьменко
Достали уже с темой одиночества! Я красивая, активная, живу не без трудностей, одинока и именно поэтому счастлива! А быть несчастным от одиночества-это просто страстное желание переложить свои проблемы и ответственность на чужие плечи.
Во Ва ;)
это есть - глупость!
Ольга Гудкова
а с чего Вы взяли что одинокие люди несчастны? ) чушь это. человек смотри в другого человека пытаясь там себя увидеть. и ему даже в голову не приходит заглянуть вовнутрь самого себя.
Bela Tohn
Может быть и вполне счастлив, как и одинокая женщина
тут пол не играет роли, всё от человека зависит, бывает так что ты вроде и не один, а все равно одиноко. это целая философия. иногда человеку одиноко:
-он начинает себя желеть и грузиться от этого (заливая спиртным, куря, принемая наркотики)
-он бореться с обиночеством (идёт развеивать тоску ища себе компанию
-есть люди которые, в принципе считают что человек по жизни одинок

Есть даже такая песенка: один совсем один (начинаешь исполнять в с грусных интонациях
(баллада) и по возрастающей заканчиваешь песню с улыбкой на лице в заливатско-цыганской манере приплясывая (текст песни один и тот же повторяется на сколько сил хватит)