Общество

Вот мужчины к одиноким женщинам с детьми относятся с опаской, а к одинокому мужчине с ребенком, как относятся женщины?

Валера Кошкин
А хоть с тремя, если он МУЖЧИНА))
Лариса Богатырёва
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
у всех ли мужчин одинаковое отношение к одинокой матери с ребёнком?
у всех ли женщин одинаковое отношение к одинокому отцу с ребёнком?
Ольга Русакова
Шевченко Александр Почти у всех женщин.Хоть какого бы заполучить. Жесточайший гендерный перекос имеет место быть . Любой мужчина имеет возможность выбора. Даже самая молодая, красивая, состоятельная женщина в выборе ограничена.
Кто бы и как бы не относился, но ребёнок----большая ответственность, а если это девочка?, то, попав в немилость, можно и срок схлопотать.... к своим то детям многие мужчины относятся безответственно (женщины---не исключение)... а что говорить о чужих детях....
Юрий Семёнов
Два ребёнка сразу - тяжело им наверное решиться на такое))))
Эльвира Лобода
Наши женщины к любому свободному мужчине относятся с интересом. Хоть какой - кривой, хромой, косой, с ребенком, с козленком. Если не безнадежный алкаш, за него драться будут. Да и на алкаша и наркомана добрые души найдутся. Дефицит мужиков. Самые завалященькие и то высоко котируются.
льнут.... надежный значит.
Anastasia Alexandrovna
Так же.
Таня Конева
Ещё хуже, дабы не отдавать жене алименты забирают у женщин детей. Они бояться что она купит себе лишние колготки, им собственно и дети-то не нужны. Всё равно забирают. Вообщем мелкий мужик пошёл, да и вообще на разведёнках жениться бесполезно, бросили его ведь за что-то.
А=
Анеля =)
С подозрением-куда жену подевал)
По статистике, женщине с ребенком всегда легче составить пару. а про мужиков статистики нет.
С симпатией и умилением.

Тут же захапать хотят.

Уж такие они хапучик.

Уж на что я без дити, только работаю с малышенй - и то на части рвут.
Полно желающих, свободных, молодых и красивых. Мужчины с детьми сами очень придирчиво выбирают новую жену, чтобы ребенок был доволен. Ребенку не понравится, какая ни есть хорошая-расхорошая - извини. У меня на памяти несколько случаев.
Вопрос не в ребенке, а в личной культуре и деловых способностях мужчины.