Общество

Кому труднее жить:одинокому мужчине или одинокой женщине?

давайте жить вместе
Толеген Досмухамбетов
Лучший ответ
конечно женщине! (эмоциональное существо)
Saule D
Смотря какой мужчина, смотря какая женщина... Лучше одной, чем с пьницей или дебоширом...
одинаково не просто обоим...
Одинокому мужчине-в бытовом плане, женщине-психологически
Женщине жить легче, ей оказывается больше помощи со стороны общества и государства.
Дана Карибаева
Всё-таки женщине...
Мужчине наверное.
Женщина в любой момент хоть секс найти сможет.
Им
Имя
Обоим легко в молодости и тяжело в старости.
Татьяна Белая
@@@@@lexa @@@@@ девушкам в молодости в 100 раз легче
Конечно жить труднее одинокому мужчине. Женщины к жизни приспособлены больше. Они много умеют, что необходимо для жизни. У мужчин в домашних делах руки в одном месте. Они растеряны, как обустроить свой быт не знают. Сделать дом уютным и красивым они не способны. И еще женщины более общительны, легко находят контакт.
Alvina Engel
обоим не очень хорошо
В одиночестве тяжело жить тем, кто не переносит его.
Ирина Черняк
женщине. он сам по себе, а она с вечной заботой о детях.
Говорят женатым плохо холостому каково утром встанешь хрен потянешь дома нету ни кого
Не ходите девки замуж ни чего хорошего утром встанешь титьки на бок и монда взерошена
Eugen Nicolaev
Юлия Леонтий Йошкар-Ола?
Одинокой женщине жить намного сложнее, потому что она более сентиментальная. Женщина по своей натуре хочет быть защищенной и знать что она кому-то нужна. Она может быть в окружении множества людей, но вместе с этим быть одинокой. Женщине необходимо чувствовать себя как за каменной стеной, чувствовать тепло и удовлетворенность в душе.
Анна
Мужчине думаю.