Общество

Забавный вопрос: Кому дешевле жить, мужчине или женщине. Кто больше на себя тратит? )))

Если подумать над таким глупым -вопросом, выходит, что мужчинам дороже жить. Каждый месяц бритвенные принадлежности, носки, трусы и т.д. в том же духе, а женщинам - бюстгалтер и трусы и всё))) это моё мнение...А Вы как считаете, кому жить дороже?
Олеся Грицан
Мужчиы сейчас тоже себя выряжют
Анастасия Митрофанова
Лучший ответ
Мужчине, если он мужчина, а не просто самец. Потому, что мужчина должен содержать женщину и детей. Это ведь тоже расход и не малый.
Smoke Smokealone
женщины.. они вообще себя очень любят и даже отмазку придумали -это мы для вас одеваемся (мужу), для себя (всем остальным)....
Ва
Вадим
Мужчина мало на себя тратит, но на девок многа бабла нада!...
Дороже тому, на ком висят иждивенцы
Транжирам-жить дороже!!!
Asliddin Karimov
женщине дороже
заместо носков - колготки, вместо бритвенных принадлежностей - косметика
и вообще они больше покупать любят
это вопрос соц. исследований, результат которых может удивить.. . на первый взгляд. наверное, мужчине.. . но я, честно, не уверена в этом моем мнении :)
Смотря как жить.... главное не тужить. А так тёлкам накладнее...
я трачу на уход за собой и гигиену 10-12 тысяч.. и это без одежды, обуви, сумок и т. д.
Мужчине дешевле жить, если не какой-нибудь метеросексуал или еще похуже.... Я без оплаты жилья трачу на себя 3 тысячи в месяц с едой
Marinka Shylo
ооооооооооооо.... вы явно с женщинами не жили... давайте счетать... каждый месяц косметика, маникюр, педикюр, стрижка... и это ещё не всё))а сколько м денег на телеффффффффффффффффон тратим...
девушки косметика)
Kurdash Jumaniyazov
а женщина по твоему не бреется?) ) ей даже больше бритвенных станков надо - она большую площадь бреет. Женское белье стоит дороже мужского. Колготки у женщин стоят в 10 раз дороже носков, да и притом часто рвутся.