Общество
А Вы согласны со мной? Вопрос про доверие между мужчиной и женщиной.
Вы согласны, что не стоит рассказывать всего и открывать свою душу партнёру (супругу/парню, с которым долго встречаешься, соотв. жене/девушке). Ведь Вы можете потом расстаться и на конфеденциальность рассчитывать не приходится. Мужу псу не показывай...дальше Вы знаете сами. А Вам есть чем заложить своих бывших? МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ!
Для Вас может это и имеет значение, для меня нет.. обо мне ходит столько историй и небылиц, что никто давно не знает, где правда, а где вымысел, а мне вообще всё это фиолетово.. я не придаю значения пустым словам и мои близкие тоже, а фактов ни у кого ни каких нет.... так что пустое, всё это....
Я считаю, что есть вещи, которые не нужно рассказывать партнеру, ни при каких обстоятельствах. Но у женщин длинный язык и они частенько болтают в постели лишнее. Но никогда, не при каких обстоятельствах не буду говорить о женщине с которой расстался ни одного дурного слова.. . Может быть поэтому, у меня с ними, практически со всеми, остались хорошие отношения.
бред... на хрена вообще начинать отношения с таким подходом
Язык мой - ВРАГ МОЙ.
Все, что я говорил "конфиденциального" рано или поздно, так или иначе
ВСЕГДА обращалось против меня.. ((
каждый день слушаю сплетни и интимные подробности личной жизни своих подруг.... чего только не знаю и никогда и ничему не удивляюсь
не все же люди идеальны
и не должно быть так
и к чужим промахам, проблемам, ошибкам, недостаткам нужно относиться проше и с пониманием
ну, обсудили/посмеялись и забыли
не все же люди идеальны
и не должно быть так
ну, обсудили/посмеялись и забыли
Зачем Вы вообще живёте вместе?
Чтобы "закладывать" друг друга в случае чего?
одна пыталась совего бывшего мужа провоцировать- прожила ровно две недели, это опасно детка
Конечно! Всегда можно построить цепь воспользовавшись которой он себя в капкан завалит. Если любит по-настоящему то не уколется, а ты сама себе подругой, и оставайся, и не подкачай.
Конечно, чтобы оставаться лучшей женщиной на свете, нужно некоторые вещи держать в секрете.
У каждого должны быть свои маленькие секретики
Серьёзных отношений с таким подходном можно и не построить, но всё же лучше собирать компромат чем быть объектом!!!!