Общество
Вы согласны с тем, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина?
Не совсем так- я бы несколько подкорретировал - " Не за ним - а РЯДОМ с ним. "
Ну разумеется. Всех же мать рожала, а не кто-нибудь.
Надо всегда уточнять- УМНАЯ женщина! ! Но это, ОЧЕНЬ большая редкость.
От остальных он сам тупеет.
нет
прошенька разительный пример что нет!)
нет
Называй вещи своими именами - каждого успешного мужчину доит женщина.. и не одна.))
нет конечно
Возможно, но совсем не обязательно)
Нет женщины, нет интереса.... Для кого все это???? Нам мужикам, что семга, что килька... .
Без "поиска" мужик замыкается в треугольнике "диван, холодильник, телевизор", либо становится поклонником "зеленого змия"...-:))))))))))))))))))
Нет
Не всегда)
Зоя Андина
привет, Рустам)
нет
да
лежит. труп
стопудов. .
А за каждым неуспешным - стерва!
Елена Ваниева
Точно! )))
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, всё убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным.
- А ты каким посыпал?
- Жёлтым.
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым.
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, всё грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили её и кричат:
- Вася, слазь, 5 минут уже прошло!! !
- Красным.
- А ты каким посыпал?
- Жёлтым.
- Вася, слазь, 5 минут уже прошло!! !
Успешный мужчина потому и успешный что добивается всего сам принимая решения и неся за них ответственность, а если за ним кто либо стоит в его достижениях значит это не его успех.)))))
Согласна.