Общество
Кому легче жить на Руси,женщинам или мужчинам?
Судя по тому, как стремительно вымирает мужское население - женщинам....
мужчинам... им без статусности худо... все её завоёвывают.. .
ну... про всех... это я зря...
Тому, кто ЛЮБИТ! На нём ответственность за всё и всех !
А если БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, то в ком Бога больше.
Потому, что всё что ни делаешь - делаешь в соавторстве с Богом. Поэтому всё надо делать с любовью. ВСЁ !!!
А это трудно. Кому много даётся - с того и спросится.
Детям!
На Руси женщина делает то, что не хочет делать мужчина...
Мужчинам. И не только на Руси.
Гомосекам, всех трахают по полной им кайфушка, пидаром обзавут - вот и слава пришла, да еще и парады в их честь устраивают.
бабам канешна! нас же волнуют простые вопросы-типа где взять денег на хлеб, какую кашу сварить, а мужики-они такие-упадет луна на землю, кто выйграет сегодня в футбол и т. д., оттого вы живете трудней и короче
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакаю,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.. .
Хорошо собакаю,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.. .
Мужественным женщинам и женственным мужикам.
Ага. Если не брать в расчет другую скорину.
А в России еще остались мужчины?
Мужами они были в древние века. А сейчас они часто за юбки женщин прячутся. Отсюда - сложнее в настоящее время женщине: она должна отвечать за все.
На Руси никому не легко
правительству
Ах, эта вечная проблема - кому на Руси жить хорошо.. . Я, думаю, что тем. кто внутри Садового кольца.
Мужчинам. У них меньше заморочек ненужных в голове.
Тому у кого голова работает.
Мужщинам