Общество

Кому легче жить - женщинам или мужчинам?

Andrey Mikhailovskiy
Безусловно мужчинам - они сейчас у власти, им не нужно тратить время на роды и вскармливание детишек, все самые перспективные и высокооплачиваемые должности - их...
Анвар Нургалиев
Лучший ответ
Всем нелегко. Но мужчинам тяжелее, так как они сдержанные, всё в себе, семья на них, а уж какие нынешние жены!!! -повеситься от некоторых хочется. вот и мрут. как мухи. . Не обижайтесь. женщины. это так.
однозначно женщинам! женщина может заниматься любым делом: готовить котлеты, заниматься уборкой, проверять тетрадки короче всё что угодно, если она будет делать это полностью обнажённой, то всегда найдутся желающие среди мужчин, готовые смотреть на это ЗА ДЕНЬГИ.
Екатерина Капитонова так побудьте тогда на месте женщины хотя бы день. разденьтесь и бегайте по комнате как ошпаренный, занимаясь домашним хозяйством. и попутно мужчин за деньги развлекайте. тогда и рассуждайте.
Легче всего жить той/тому, что нашел своего (ю) мужчину (женщиу) . В одиночку жить невесело.
Если муж хороший, ..плохо все равно (народная песня)
Ilmira Safargaliewa
на Мой взгляд, нам женщинам намного проще)
Паша Стекцов
всем нелегко.
Женщинам.
Анна Зверева
Женщинам иначе бы они быстрее умирали.
а кому СЕЙЧАС легко?)) )
мне кажется трудно всем.. .
Конечно женьщинам. Один раз не очень трезвый начальник мне сказал. Жалко ты не девушка 22 лет. Тебя (т. е. меня) на переговоры не пошлю (рожей не вышел) . А потом извинился и сказал, что я все таки умнее ее, но буду ей во всем помогать ( но в тени конечно) . Вот так. Так кому легче?
Сергей Хазов
женщинам
вот простой пример
у нас в уфе недавно неделю стояли в 40 градусный морозы, да и сейчас -27
кто выходит машину прогревать?
муж
а я выхожу и сажусь в теплую
Что бы мужчины не думали о женщинах, женщины так "хорошо" о мужчинах не думают...
Каждому свое...
Тяжело всем, но женщинам полегче.
Смотря в чем, но женщиной совсем не сложно:)))
мужчинам конечно.
Так-с ...легко значит.. . ну жена! берегись))
Алёна Циганюк
Дуракам обоим.
Олег Артемов
мужчинам, несомненно
женщины много едят.. сладкое
Ц!
Царь !
Женщинам!
Edo Davitadze
И тем и тем хорошо. У всех свои плюсы и минусы.