Общество

Кому легче живётся на свете - мужчинам, или женщинам?:-)

Алеся Чугунова
мужчинам! ну вот давайте рассудим! какой лавный долг мужчины в этой жизни? 1-хорошо зарабатывать (что не всегда соответствует действительности) , да и женщины сейчас возложили данную отвественност на свои хрупкие плечи) Заделать ребенка (что есть только удовольствие) и че там еще? Ааа! Дом построить, что вытекает из пункта один и нескольких бригад таджиков. . Ну вот по сути и все. ах еще в армию сходить, ну и от этого у нас косить научились явно. Перейдем к женщинам. прежде чем создавать семью, надо многому научиться, получить достойное образование, выстроить какую никакую карьерку, уметь готовить и прочее, потом роды, это уж простите без комментариев, не армия, не откосишь, вся дальнейшая ответственность за ребенка, также ложится на плечи женщине, а быт, а прочее. так что думаю мужчинам легче.. . может кто думает иначе?
Надежда Филиппович
Лучший ответ
Конечно, нам - женщинам! У нас есть дети, у нас, есть любимые мужчины, наряды, куча всяческих удовольствий...
Adik Orazbaev
Людям с крепкими нервами, неважно - мужчина это или женщина.
Мужчинам живется легче
Женщины зато - дольше.
Дуракам.
Трудно ответить на этот вопрос не побывав в "шкуре"другого. Может" трансы" Вам подскажут ответ?
женщинам-все за счет
Всем неслабо дотаетца...
Ольга Филатова
Лилия Серёгина Хорошо сказано, хоть и неграмотно написано..)))
Мужику по жизни легьче .,С женщиной тежелее.
психам сумасшедшим всегда легко
В каждой роли, как говорится, свои недостатки. Ну, а вообще-то, жизнь - это страдание (по определению Будды Шакьямуни).)))
Vlad Star
Ольга Филатова Ничо, в конце хороший приз дают... можно и пострадать каких-то 50-80 лет, делов-то)))
Постоянно легче--НИКОМУ,
Периодически--и тем и другим.
Дуракам не зависимо от пола! ) Им всегда везёт)))
тому, у кого денег больше
Мужчине, потому что нету МЕНСТРУАЦИИ, и родить нельзя
главное чего от жизни ожидает мужчина или женщина, Лежать на диване или строить свою жизнь и добиваться успеха
Женщинам, женщины это святое, они могут управлять мужчинами как марианетками .
Людмила К