Общество

Кому на Руси жить хорошо:мужчинам или женщинам?

Ян Манцевич
Женщине можно, в представлении общества, гораздо больше, чем мужчине: женщина может интересоваться "мужскими игрушками" - авто, футболом и т. д. и это воспринимается нормально. А вот мужчина увлекающийся, допустим вязанием, в обществе воспринимается несколько странно, поскольку такое увлечение не соответствует определению "настоящий мужчина". В результате, у женщин из-за большего количества "допустимых" увлечений, жизнь более интересна.

Кому на Руси жить хорошо?

Президентам, ментам, депутатам,
Аферистам, ворам, бюрократам,
Казнокрадам, министрам, артистам,
Корумпированным карьеристам.
Мафиози, кидалам, менялам,
МаклерАм, мытарЯм, генералам,
Теледивам обоего пола,
Аппаратчикам из комсомола.
Губернаторам и коммерсантам,
Всем начальникам и спекулянтам.
В ФСБ, на таможне, очурам,
Идиотам, жлобам и профурам.. .
....
Ювелирам, аптекарям, брокерам,
Кто владеет рулеткой и покером,
Кто торгует пшеницей и водкою,
Нефтью, золотом, сталью, селедкою.
В фондах разных деньгУ отмывающих,
В кабинетах больших заседающих.
Остальные живут, как получится:
За копейки работают - мучатся.
....
Видно мне не дождаться месии,
Не коснуться святого огня.
Всей душою люблю я Россию,
Но Россия - не любит меня.

http://shok-darvina.livejournal.com/79348.html?thread=430324
Полина Журина
Лучший ответ
Идиотам и тараканам. Пол не важен.
Чиновникам и люзоблюдам.
Хаким Шарипов
сильным духом
ворам
Мужчинам чиновникам и их женам.
I'brayan O'conner
Согласен с Сергеем. ) Но если следовать Вашим вариантам, то, думаю, женщинам.
Половая принадлежность не имеет значения.
На Руси хорошо жить олигархам и политикам! А они большинство мужчины, значит всё таки мужчинам... Но народ всё равно в говне =\