Общество

Кому легче живется,плохим,хорошим или злым?))))))

Думаю, что плохим, т. к. им всё пофиг: совесть, честь, дружба, можно, нельзя, любовь - всё им просто не ведомо, ничто их не тяготит, не напрягает. Злой человек сам себя переварит рано или поздно, отравится своей злобой и желчью. Доброму тяжело, потому что в этом мире так много боли, гадости, несправедливости и зла, что надо постоянно всему этому противостоять и не скатиться до этого уровня.
Светлана Куприна
Лучший ответ
Удачливым!
Рус Сафаров
везучим
Нормальным и адекватным. Плохих и злых рано или поздно достигает бумеранг их же злости.
Инна Инна
Умным.
Вера Миронова
Легче - расчетливым!
D7
Dima 74Rus Miass
хорошим. Однозначно.

Негатив бъет в первую очередь по своему носителю.

(это не относится к внешним проявлениям успеха)
Хорошим всегда живется не просто. На их долю выпадаем больше испытаний, их чаще обманывают, сживают со свету и т. д. Другое дело, что мы не можем по своему усмотрению стать хорошими или плохими. Мы такие, какие есть.
Евреям!
Однозначно, хорошим. Понятие злой, скорее, антагонистом к доброму подойдет. Потому что запросто можно сказать Хороший злой, плохой злой, или хороший добрый или плохой добрый. Если мы строим логическую схему, По принципу Д'артаньян Герой - Д'артаньян Мудак (антигерой) . Вот в этой самой схеме хроший-плохой, самые противоречивые понятия, а хороший хороший, точка, или ноль. Такого не бывает (так в народе говорят, для этого есть "лучший, лучше всех").
Насловобулудил, да?
Shukhrat *
хитрым)