Общество
Кому лучше живётся - женщинам или мужчинам? Пожалуйста, обоснуйте
Тому, кто считает, что живет хорошо.
как актуально. -."кому на Руси.. дить хорошо"..кроме списка "форбс"..)
задача не указывает множество факторов. возраст, регион, образование, брачный статус, наличие детей, состояние здоровья, доход, работа.
но концептуально женщинам сложнее. постоянная угроза быть изнасилованной и убитой, бесконечная проблема как выйти замуж, как забеременеть, как родить, как похудеть, постоянные расходы на поддержание себя и своей моськи в презентабельном виде, в случае развода - автоматическое присвоение звания РСП, возврат к проблеме как выйти замуж с ребенком + взыскать алименты и поделить имущество, почти везде скрытая дискриминация по признакам пола.
Лучше живется женщине без мужчины - проверено на собственном опыте!))))
Кому на Руси жить хорошо? А это не зависит от пола.
Женщинам.
1. Нет яиц. Если ударят между ног, не боьно.
2. Нет проблемы поиска половых партнеров. Есть проблема выбора, но она есть у всех.
3. Не бывает импотенции, слишком быстрого завершения и т. д.
4. При разводе ребенок останется со мной.
5. Если говорят, что после чего-то я не мужик, мне не обидно. Я и правда не мужик.
6. Если посылают матом, я иду туда и получаю там удовольствие. Мне можно.
7. Если называют 3,14дором, бывает смешно.
8. Не надо служить в армии.
9. Неадекваты не просят закурить.
8. Не надо служить в армии.
9. Неадекваты не просят закурить.
Мужчинам Родину защищать, а женщинам - рожать.
Вот и считай..
женщины выносливее... а живется всем по-разному