Общество
Кем сложнее быть (жить) - женщиной или мужчиной? Ответ, пожалуйста, обоснуйте.
Женщиной конечно же. Мужикам проще. К нам требования по жизни проще и ниже чем к женщинам. В плане гигиены проще (месячных нет) , проще с одеждой. На тебя, если ты мужик, никто косо не посмотрит, если пьяный с соплей на усе с бутылкой пивасика вечером домой возвращаешься. У женщины ответственность за ребенка и домашние хлопоты. Мужику проще с работой. Проще за себя постоять. В общем, как все это представлю.... И сразу хочется свою любимую обнять и поцеловать )))
обоим тяжело
Сложнее быть мужчиной и жить с женщиной.
Доказательства? Женщины живут на 5-10 лет больше мужчин.
Татьяна Яковлева
то есть, выбирая путь наименьшего сопротивления, нужно жить с мужчиной? гы
Мужчине всегда тяжело, а в это время особенно. На психологическом уровне он не такой подготовленный природой, как женщина.
женщина постоянно мучается мыслью не продешевила продав свою задницу нынешнему мужу.
На эту тему люди докторские защищают, а Вы хотите, чтобы я тут в двух словах, да ещё с обоснованием написала.
Женщиной, месячные, ноги брить надо, при родах боль такая, что мужчины умирают, и ко всему, женщину постоянно кто-то пытается трахнуть (((
Влад Тарасов
ну и дура,мне б твои проблемы
Наверное мужчиной - они такие ранимые .:-)
Какой же всё-таки тусклый народ
мужчиной, настоящим конечно, с него весь спрос, нам легче
мужиком - думать надо не только за себя, а и о том как разрулить то, что надумала твоя скво...
Человеком.