Общество

Муж-это минимум желаемого для одинокой Женщины? Не так ли? Гарем-это минимум желаемого для одинокого Мужчины? Не так ли?

E!
Erda !!!
ну за одинокую женщину ничего не скажу, а вот, что касаемо одинокого мужчины, то, конечно, он за гарем, но только без женщин!
Вадим Сёмкин
Лучший ответ
главное чтоб у женщины была максимум грудь, а для женщины- минимум живота у мужчины
Катя Котенко
Особенно тогда, когда они оба своеобразные.
Не так, одинокого мужчину в загс на танке не загониш.
Саша Покеров
Ну, насчёт гарема - это только мечты.
От гарема и женатый не откажется.
Я Не Бог.
Танюш, мне кажется что это уже прошлый век) ) муж - это так обременительно))
Erda !!! Ежели только-это НЕ ЛЮБИМЫЙ муж-))
Мой папа говорил, что мы с ним из породы
Единорогов-когда Любим, то нам и Горы свернуть не в тягость-))
Но Любим мы-только Один Раз!-))
Не совсем.. . "Хороший дом, хорошая жена.. . Что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?! "
! Айгерим
нетак...
Полина Lafee
отнюдь
нет, не так
Сергей Лещёв
муж и гарем-это статусы общественные. но женщина более смелая по сравнению с мужчиной, поскольку своего врага предпочитает держать на постоянной дистанции клинча, а вот отважный мужчинка тока на короткое время и с охраной, рискует с ней встречаться.
О-ох! С одной бы управиться...
Знаю многих одиноких женщин, которых в загс не затащишь.
Гарем может и женщина создать при большом желании)) ) но увы я чем больше старею тем понимаю, что хочу быть вмести с мужем и ребенком) Теперь начинаю понимать многих женатиков которые от жены не хотят уходить к любовнице, скорее всего и жена знает о ней только все прощает своему " дурню" ))) Знаю увы по своему опыту мне муж уж многое прощает и только он меня терпит и может понять, поетому я никогда от этого человека не уйду!!!
*S
***твоя Stervochka***
М-м-м.. . не согласен. Иногда и от одной-то голова болит, а если гарем - вообще свихнешься, живьем съедят. Я все-таки однолюб, хотя знаю что прекрасная половина твердо убеждена, будто все мужики кобели.
Jakov Sanot