Общество
Вам Тимошенко жаль?Вот чисто по человечески?
Чисто по женски - да! Заигрались все! Но из этого раздуется новое шоу на много лет (
никак не жаль. замайданилась оранжевая девушка.
Бегзат Бекмуратов
Я бы сказал что "замандилася"
Жаль, но вынесенный ей сегодня приговор это только начало борьбы украинского народа с властью бандитов и шапкокрада. Есть ещё Европейский суд, имеются и санкции ЕС против Украины. На намеченном подписании в конце года ассоциации Украины в ЕС теперь можно поставить крест. Януковича ждёт судьба Лукашенко, он станет изгоем в ЕС.
Нет. Мне все равно, что происходит с политиками. Честных и порядочных людей среди них нет и быть не может.
а нечего ...
цинников не люблю
о бомжах спроси
Нисколько. Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....
да
Преступник должен сидеть в тюрьме.
а че жалеть, если еще не "вечер"?))
Оксана Цебелева
Привет)
Нет, не жаль. Мне жаль Украину, которутю она грабила много лет. Мне жаль Олейника (российского генерала) , который за нее отсидел, когда она "кинула" минобороны России на полмиллиона. . Mне жаль людей, которые вопреки здравому смыслю верят в ее лживые речи. А ее- нет, не жаль..
...да, нельзя так с женщиной... за убийство меньше дают (как бы я к ней не относился как к политику...
Чисто по человечески-жаль, , а так,,,, " За каждым большим состоянием-кроется преступление!!! ".
Василий Савраненко
Ты считаешь это большим состоянием ? http://www.compromat.ru/page_17198.htm
Жаль. Действительно жаль. Хоть и не уважаю как политика
Ну она поставила очень много на свою победу на прошлых президентских выборах, но не получилось. Если бы она выиграла, то сейчас бы Янык сидел -диалектика
Надо было вовремя сваливать в Великобританию. Она политический труп и проститутка ,,которая предпочитает сосать сразу троих-Россию, Украину и Запад. Так не бывает
не жаль
любой политик
рискует
она рискнула и... почти проиграла
любой политик
рискует
она рискнула и... почти проиграла
жаль ее и очень жаль мой народ, который отненне попадает в долговременную кабалу без права свободы и выбора, такой белорусско-российский вариант, но в самом худшем сценарии.. Жаль
Лично для меня ее судьба абсолютно безразлично, но ведь если ее не посадить она ведь на свободе так и будет воду мутить, а так через пару лет ее и не вспомнит никто
Чисто по человечески - НЕТ.
Я думаю, что приговор обжалуют и её не посадят - ведь и ЕС и Россия за неё.
если она невиновна - да, а если виновна - нет.
Мне жаль тысячи людей, которые без вины осуждены. ЕЕ - нет.
Пипец... и только... А почему, позвольте Вас спросить, у меня должна вызывать жалость вороватая бабёнка? Ей крупно повезло-столь мизерное наказание ей назначили за такие тяжкие преступления. Мне искренне и по человечески жалко бездомных, бедных и усталых работников, вкалывающих за копейки, дедушек и бабушек, получающих мизерную пенсию, голодных детей....
да, очень.. .
Тимошенко обжалует приговор в Страсбурге
будем надеятся что всё обойдётся...
Нет. Потому что я не люблю людей ))
да, есть люди которых даже за убийство не сажают
Жаль Вас, если судьба это уровня людей вас еще заботит. Пожалейте лучше соседей или нищего на улице.