Общество
Чисто по-человечески,Вы станете
отговаривать человека,решившего затеять суицид?
и чисто, и не чисто, и по детски, и не по детски, короче ВСЯКО БУДУ
Обязательно нужно!!
Просто скажу ему, что он - дурак и слабак. А там пусть сам решает.. . Если умный - значит нужен этому миру, а на нет - и суда нет!
Очень трудно вырвать человека из круга, даже если не поможет - нужно.
КОНЕЧНО ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СВОЕИ ВИНЫ ЧТО НЕТ ЕГО! ХОТЯ смотря в чем причина=-но нам дана жизнь и мы должны ее прожить какая бы она не была!
конечно. суецид противоречит православию
Наталья, ты меня пугаешь. Брось это дело, не бери грех на душу. У тебя все еще впереди, ты молодая. Встретишь еще того единственного на белом коне и будете вы жить счастливо, а вокруг вас будут бегать как минимум 3 внуков....
Иван Гордиенко
гипотетический вопрос,ничего личного.
а я нет скажу что таким мудакам не место в жизни и принесу мыло с веревкой. и не потому что я злой такой. а потому что они отравят жизнь любому кто их любит .вампиры они нехер их жалеть.
Зачем отговаривать, ему надо показать истинную красоту Мира....
все там будем, каждый решает сам, другое дело что люди обычно не до конца сознают на что идут, психологически сломлены, тогда нужно помочь. А ведь бывают случаи когда человеку жить просто невмоготу -неизлечимая болезнь, смерть близких, стоит ли мешать? Не у всех хватает воли для жизни
Конечно, ведь безвыходных ситуаций не бывает!
Лариса 1!
Да уж!...
Не просто отговаривать, а спасать. Его срочно направить к хорошему психологу и по его рекомендациям работать и работать с этим ненормальным.