Общество

Корректно ли было,чисто по-человечески, устраивать "Последний звонок" для выпускников в Москве в день похорон Олега

Янковского?
Не вините их, они ведь не знали об том
Анна Тимошкина
Лучший ответ
Не понял? Что за чушь? Опять вождь умер? Это ваши симпатии, ваши кумиры.. . Вы ж не плакали, когда мы хоронили наших "кумиров" -..солдат и офицеров. И дискотеки вы свои не отменяли, и прочуюю хрень... В Грозном под Новый 1995 год уже была мясорубка и вся Россия об этом знала. Что - кто-то перестал кривляться по телевизору?.. .
Жанара Жунусова Вы - это к кому обращение? У меня брат из Афгана не вернулся, погиб в Баграме. А кривляешься в данный момент ты. Хотя, возможно, это твоё истинное лицо.
Вам в бюро ритуальных услуг устроется надо, професиональнои плакальщецои.
Алеся Олексина
А что делать, люди каждый день умирают...
Просто так совпало... Последний звонок был определен еще раньше, задолго до этого...
Олеся Мачкова
конечно могли бы подождать день-другой. Но не все выпускники его знают, живут на другой планете.
Bekzod Utkurbekov
Жанара Жунусова Я пожалела, что сразу не дополнила вопрос...Просто состояние души не то было, не сообразила...В сущности Вы правы.
Не понимаю "культов", ну а последний звонок он один раз. И для нас будет. . Так что жизнь переносить?
В таком случае следуя ВАшей логике ВООБЩЕ нельзя устраивать праздников, ведь каждый день кто-то умирает.. . А Янковский или Иванов - неважно. Перед Богом все равны...
Это никак не взаимосвязано.
Bekzod Utkurbekov тоже правда.
А при чём тут последний звонок то? Ну умер человек. Да. Жаль его. Хороший актёр и всё такое. Но при чём тут это то? Вы не правы, связывая эти события между собой.
Слава Тимофеев
Сколько людей умирает каждый день! И что теперь молодёжи никогда не смеяться! ?
Ну артист, талант! Земля ему пухом, как и всем усопшим...
Марина Лашина
Михаил Тринькин Если развивать Вашу мысль, то молодёжи и на могиле потом можно было пойти потанцевать? У них ведь праздник...Некоторые молодые , например, на 9 мая не грешат грабить ветеранов....
Конечно, корректно. Он всю свою жизнь радовал нас своим творчеством. Почему же его смерть должна была омрачить людям запланированное мероприятие. Он бы это не одобрил.
Ahlamon Ss
Жизнь продолжается всегда
В стране объявлен траур?
Один из смертных грехов " Не сотвори себе кумира". Поверь дети тут не причём.
Каждый день умирает огромное количество людей, что же, все праздники нужно тогда отменить?
Никакой некорректности нет. Другое дело, в позапрошлом году на нашем факультете последний звонок назначили на Страстную Пятницу, так не то чтобы было "некорректно", но даже не знаю, как это назвать...
Конечно корректно.