Общество
мне искренне жаль Турчинского..и совсем не жаль Гайдара (туда ему и дорога)-а как Вам?
Точно так же)
От известия о смерти Турчинского обалдела. Вроде молодой, здоровый. А причина какая? О Гайдаре ещё не слышала.
Не тебе судить-титька тараканья!!!! что за манера умерших осуждать!?
Виталий Абрамов
я мнение высказал-вопрос читать надо..вот ты и меряешь всех через сиськи..
Тебе лечиться надо от слабоумия.
Виталий Абрамов
обычно советы дают те кто прошел через это-рад что ты вылечился...а может и нет- псих-сильноумный.
НЕ.. ну так нельзя. И того жалко и другого. Мне обоих жалко...
так нельзя говорить и не вам судить
Виталий Абрамов
как это не мне-марсианам что ли? я высказываю свое личное мнение. Он в свое время попутал мне "все карты"-до сих пор" расхлебываю." его эксперименты...
всех жалко, А про тебя Иван Иванов чтоб на тебя птица насрала на улице !
Виталий Абрамов
ты моральный урод..ничего лучше придумать не смог..
Irina Basmanova
Это к деньгам.
О мертвых или хорошо, или ничего...
Примерно так же, к сожалению.
Меня всегда интересует - почему зачастую небедные люди плюют на свое здоровье? Ведь у них есть всё, чтобы его поддерживать - деньги, возможности, выбор, время
не судите да не судимы будете, тем более в такой ситуации. я тоже не в восторге от деятельности гайдара но высказывания типа ( туда ему и дорога) явно не к месту. но и на ТВ перебор. их послушаешь национальный герой. он в принципе создал начало будующей экономики, а в соответствии с менталитетом нашей страны всё как обычно пошло через филейную часть. у нас же в стране постояно хотели как лучше получилось как всегда. и пока мы не поменяемся сами ни какие гайдары, путины, ельцены не чего не изменят. мы лёжа на печи ничего не предпринимая ждём когда прийдёт добрый дядя и сделает всё красиво. а он не прийдёт потому что при таком бездействии народа приходят как раз дяди думающие прежде всего о себе. но страна наша тем и сильна что мы всегда выживаем не благодаря этим дядям а вопреки не смотря ни начто это было и при царизме и при коммунистах и при капиталистах.
Виталий Абрамов
куда же нам простым смертным деваться...я вовсе не сужу-я высказываю свое мнение..Лично с Вами мне приятно вести разговор-терпеть не могу дешевок-скаляться на публику-дешевки...спасибо за ответ.
Ну нельзя же так, всё таки все люди !