Общество
Я люблю бегать, но когда я бегаю по парку все смотрят как на чудо-юдо. Почему у нас такой народ дикий?
Когда человек бегает в Америке это нормально а у нас почему то дико.
Где у вас, в Улан Баторе?) ) У нас в России как и в Америке на бегающих, заботящихся о своём здоровье людей смотрят с одобрением.
бегать, Вася, может, ты и любишь... но с комплексами надо что-то делать...
Ты бегаешь, а я всего лишь улыбаюсь... и тоже иногда смотрят настороженно, психопатка, что ли?) )
Да и пусть. Должен же кто-то бегать, улыбаться...))))
может не надо бегать по парку аттракционов и зоопарку?
мы тут летом в парке цигуном занимались - было весело
А не считаешь ли ты себя пупом земли? Кому какое дело до твоего бега. У всех свое на уме и о тебе в момент твоего бега никто, уверена, и не думает. А смотреть- что ж, и собака пробежит-посмотришь, так как что-то движется...
Может просто кто-то сильно закомплексован! Поэтому такой народ!)))))
Люди разные.
Смотря кто смотрит.
А может быть вам это кажется? Я по утрам в парке гуляю с собакой, полно народу бегает, никто ни на кого пальцем не показывает, и гимнастику делают люди, и деревья обнимают для исправления энергетики. Сейчас и лыжников полно. За собаками убираем, на поводках водим, все здороваются, и собачники и физкультурники. Не знаю, в каком таком диком месте вы живёте.
Штаны надевать надо.
У нас нормально смотрят, потому что спортшколы рядом. А так вообще с точки зрения быдла, ты их потенциальный соперник в половых сношениях с самками района.
Так одеваться надо!
Да, ещё сумки свои к себе прижимают, есть такое. Пуганые потому что.
вот поэтому мне стремно бегать
Еще от города зависит наверное, в крупных думаю не обратят внимания
А ты бегай когда народу в парке немного
ты прав, с тех пор, как придумали стадионы, народ в конец одичал!
Да, да. То же самое. По этому, бегать нужно в 6 утра и в плеере. И в черных очках. У нас если на улице пиво пьешь - нормально, а если Боржоми или кефир - думают что болеешь чем-то.