Общество
Почему когда я бегаю по утрам люди смотрят на меня как на идиотку?!
хаха) такая же проблема, смотрят так будто ты какая то тронутая! Солидарна с Андреем, наушники в уши и вперед еще и чтобы музычка покруче была
Правильно смотрят, потому что врачами давно доказано, что бег по утрам не приносит никакой пользы, а может нанести только вред. Занятия бегом лучше перенести на время с 15 до 18 часов, когда организм полностью проснулся и готов к большим нагрузкам.
Действительно, хоть бы фотку выложили, что бы и мы могли оценить)))
Больному не поможет, а здоровому ни к чему.: -))
удивлены, что есть такие люди
Может, место для бега неудачное.. . -Когда, например, вдоль оживлённой трассы бегают, усиленно прокачивая через организм выхлопные газы, на это только печально можно посмотреть.
Не знаю. Я смотрю с завистью на таких людей - есть сила воли, а я ленива. (((
Это не люди. Так, отстой.. . Им бы пивка с утра, почесать волосатое брюха и на ненавистную работу...
Это нормально, им это не нужно просто, вот и смотрят таким взглядом.
может вы на каблуках бегаете))
ну это смотря где и в чем ты бегаешь...
А в России каждый дурак считает, что он намного умнее всех. Каждый живёт в своей скорлупе.. . и думает, что он такой умный. А на само деле около двадцати лет служат ворам которые у них их собственность и жизнь отбирают нагло и цинично под лозунгами демократии и справедливости....
Люди просто смотрят, а вы сами себя за таковую считаете. Очень жаль (( Я когда вижу бегающих людей- наоборот смотрю с завистью, у них есть сила воли.))
Это их проблемы, а не ваши. Забейте.
может ты одеваться забываешь?)))))
Возможно они просто удивляются, откуда столько сил и здоровья.. . Им бы до места назначения добраться, и то хорошо....
они не понимают ЗОЖа
завидуют. пожалей убогих
Потому что они идиоты, я тоже бегаю.
Наушники в уши, и все.
Голышом?