Общество
Как мотивировать себя бегать по утрам? См. внутри
По утрам или вечерам. В моем городе тепло и солнечно, но мне тяжело себя заставить, тем более, что бегать надо постоянно, а это самое тяжелое для меня - начать дело и не остановиться в начале пути. Я могу несколько раз, но потом бросаю, а мне надо постоянно. Как приучить себя бегать и получать от этого удовольствие? (При условии, что мне придется бегать одной, рядом со мной есть небольшой стадион, а длинных дистанций нет. ) Вы бегаете? ? Поделитесь собственным опытом!
Утвердиться в мысли, что вы этого хотите, искренне, что вам это очень нужно, и что это счастье иметь возможность делать то, что хочется и то, что нужно. Представьте, что некоторые люди не имеют такой возможности, представьте, каково это и как вы выигрываете по сравнению с ними. Жизнь может отнять любую возможность в любое время, так бегайте же, пока можете это делать. Поверьте искренне, какое это счастье, ощутите, как это приятно, ведь во время мышечной нагрузки выделяются эндорфины, поэтому упражнения сопровождаются лёгкой эйфорией и приятными ощущениями. Берите с собой плеер с любимой музыкой на пробежку и наслаждайтесь жизнью)
Если вам трудно себя заставить бегать-то лучше и не начинайте, всё равно бросите. Займитесь чем-то. что вам нравится. И не вспоминайте лучше об этом-чтобы совесть у вас была чиста.
меня музыка. что нить такое что за ЗОЖ, патриотическое.
женат. Бегал... и догонял...
выбрасывайте по 10 долларов в унитаз за каждый пропущенный из-за лени день, ну или попросите друзей такое проделать
а вы подумайте о том что если вы не будете бегать то вас разнесет и вы будете посмешищем
если бегать с желанием добиться краивой фигуры, просто во время тяжёлых нагрузок думать о стройных ногах, что с каждой секундой фигура становится лучше и стройнее. нужно бегать с плейером, чтоб одновременно наслаждаться музыкой.