Общество
Люди, вот такой вопрос назрел с утра, см. внутри
Касается он толерантности нашего общества, которую нам всячески пытаются внушить. Кто-то может подумать, что это очередная тема для срача, но мне действительно интересно. На протяжении прошедшего 2009 года у меня из сумки 2 раза крали кошелек, в феврале этого года украли мобильный, и еще одни раз я застала цыганку роящуюся в сумке, все это действо присходит в электричке по пути на работу (в электричке еду всего 7 минут). Сегодня захожу в электричку, и вижу краем глаза что чья-то рука роется в моей сумке. Оборачиваюсь - молодая цыганка. И я совершенно уверена, что все предыдушие разы это были они же. Собственно вопрос: почему нужно с пониманием относится к таким людям? Почему они имеют право гадить в наших горордах и, практически в открытую, заниматься воровством? И ведь это не волнует никого, я имею в виду административные органы. Собственно, накипело, сорри за УГ
интересно тут многие рассуждают. В своей стране . в своем городе приходится .выпучив глаза находиться в постоянной напряженке. и многие считают это нормальным. А нормальны ли такие люди?
Андрей Гринчак
Вы занете, примерно это я и имела в виду, видимо, не очень правильно вопрос сформулировала.
Толерантность индейцев, хоть они и сопротивлялись, привела их в резервации.
Потому что они крышуются теми же ментами.. . и делятся с ними. У моей подруге на базаре вытащили кошелек, она знает милицию, обслуживающую этот рынок, один звонок ...и в отделение принесли ее кошелек со всеми деньгами.
Попробуйте их привлечь, состава преступления не будет.
Тамара Бабич
подругИ*
Все это правильно, но сумочку держите крепче, прижав к груди. Пока с этой публикой разберутся, если разберутся, вас еще раз десять обворуют. Нельзя же все время да на те же грабли....
Из России устроили сафари, они приезжают сюда грабить и убивать.
Я сочувствую вам.
Милая девушка! Ты-то тоже хороша, почему не развито чувство самосохранения, почему так беспечно относишься в своим вещам, а цыганок очень хорошо отпугивать простым матом, сделай зверское лицо и просто шепотом пошли ее на ...поверь, очень хорошо помогает, они от мата отскакивают, как черти от ладана.
Андрей Гринчак
Спасибо, Ирина! Но в таких ситуациях обычно теряюсь, единственное на что хватило ударила ее по руке и выпихнула из вагона
цыгану хоть миллион дай -он воровать не перестанет.... и ведь все об этом знают и ничего сделать не могут
есле Вы раззява)) пордон то толерантность не причем, а темболее мерзкие воришки и прочая мразь=это еще не нацияБудьте повнимательней!!!
Толерантность у нас однобокая, жалей и понимай преступников (желательно богатеньких или несущих золотые яйца), поэтому полагайтесь толко на себя .
Такие люди недают раслабиться они необходимы по сути, Без лоха и жизнь плоха)))
Толерантность не имеет отношения к преступникам. Она имеет отношения к нормальным людям.
Русские не лучше
Девушка, если вас с таким тщанием обворовывают, надо что-то делать с собой: следить за сумкой постоянно, сделать себе имидж погрозней, чтоб у гавнюков хотя бы тень страха пиз***ей получить была. А вообще хватайте за руку, бейте на вырубание в челюсть и к ментам тушку. Ведь ментам иногда тоже нелегко: знаешь, что преступник, а, блин, доказать-то ещё надо, причём титановыми аргументами. Так что, крепких вам кулаков.
Андрей Гринчак
Спасибо за совет! Только, согласитесь, это очень трудно сделать в переполненном вагоне(
Вопрос о толерантности - это прикрытие. Я немало прожил на этом свете и заметил: славяне стали наредкость трусливы. Панически боятся всех: начальников, кавказцев, криминала, Поэтому вопрос о толерантности удобен всем.
Andrey Sh.
шакал,он и есть шакал-как бы он не рассуждал,всех меряет по себе.
Толерантность, - вообще зло. как впринципе и политкорректность! .
Цыган всегда и везде резали!... даже в их родной румынии, - это нация в которой работать считается зазорно. Таких людей жалеть нельзя
товарищ Ширак очень бодро взялся за этих туземцев