Общество

Это Я тут опять. Извените вопрос вот какого рода..?? см. . внутри...

А как вы считаете количество набраных баллов на этом проекте ..
а так же Уровень.. . -о чем это говорит ..что доказывает. .
Нличие действитильно ума.. .
Или просто наличие кучи вободного времени.. .
Или это просто Одиночество. .
Или вообще Бред это Все....
Лев Дьяков
Искренне и начистоту. Я их не считаю, и не умею считать, и не слежу за ними, и не знаю что обозначает: гуру, мастер, профи и и т. д. Почему у кого то написано красным, а у кого на синем фоне, какие-то значки и всякая другая дребедень. Я не с этой целью здесь осталась. И кучи свободного времени у меня нет, я его отрываю от своего ночного отдыха (ложусь спать в 2-3 ночи) . Одиночество - отчасти. Скорее нет в моем окружении такого человека, который мог бы изъясняться со мной на моем языке. И ответы я даю не на любой вопрос, а выбираю только психологически сложные, с подтекстом. Очень люблю когда мне оппонируют и дают коментарии. Всегда! на них отвечаю! Это бред? Ну что ж, значит у меня с головой не всё в порядке. Конопля то у нас ведь тоже растет, как сорняк, на огородах.
Татьяна Кучина
Лучший ответ
Лев Дьяков Ну да..сложней когда в голове сорняки растут..
мне поче му то показалось что в вашем ответе я услышал какие то нотки ...
не хорошие вообщем нотки...
а с головой мне кажется все в порядке...
а уменя вот знаете ..вокруг до фига людей с которыми я изъесняюсь на одном и том же языке..
только нада ли мне это..??
лучше уж я тут с вами ...
просто я к тому что иногда люди ...ну там (интелекты искуственые..Мудрецы..мозги вообщем наши).
такие "перлы" выдают....что задмался я вот тут над этим...
мне тоже знаете ли плевать и чьхать на эти баллы....главное что бы человек был хороший...
Я вообще не обращаю внимания ни на какие баллы. Пусть хоть обнулятся все нафиг. Потому что ничего они не значат.
Слыш, дед. Тут сегодня юмор не в почете! Твои баллы-это показатель сексуальности, как и мои!
Василий Келлер
Лев Дьяков Конечно Анфиса Захаровна...
Я в этом и не сомневался что ваши баллы это показатель...
именно того что вы имели в виду..
жулики это
Дарья Сурикова
Всего понемногу!
Дамир Т
для меня только общение, я в любой момнт могу отсюда исчезнуть. как когда-то
Dmitriy Gudkov
Wolf Hunter Ага... И пусть головы ломают, что же с тобой случилось...
Это утешительный приз. Для лентяев..)
ничего он не говорит....
а просто посмеяться ! (-;
Это все БРЕД.
Marina Bogach
Нет, это не наличие "кучи времени" и не "Бред". Да и от "одиночества" здесь не спрячешься. Затягивает. Знаешь, что теряешь часы, дни и ночи, хоть и не совсем бестолку, но (!) теряешь, а сделать верный шаг - не заходить на проект - не можешь. Ну, вот ещё чуть, чуть, а потом брошу. Организаторы знали, что тысячи "особей" исключат из числа тех, кто мог быть потенциально опасен обществу власть имущих и иже с ними. Однако ведь и здесь ответы могут перерасти в глобальные вопросы о жизни, если на проекте появятся инициаторы этого. Я думаю, к их появлению этот проект закроют и придумают другой. Так что - побалуемся немного.
Тася Шиванова
Ну ты и спросил
Valeriy Marchenko
эт говорит о количестве свободного времени и неспособности человека занять себя чем то дельным
Alla Gorduz
Количество баллов даёт человеку понять, можно ли верить отвечающему или нет, чьим советом лучше воспользоваться, чей ответ более правильный. Чем больше баллов, тем более правильный ответ. Так что зря вы всё шутите, для некоторых людей эти баллы решают многое.
Ничто ничего не доказывает, а зависть плохая вещь, тут ей не место!!!
Лев Дьяков А Я Светлана если Вы так подумали...не кому и не чему не завидую...
Просто спрашиваю...
Без наши без травки погибаю Я ...Александр Куцев Ты спаси меня....
Лев Дьяков Че там в гостевой то...
Мало что ли....
Уже все...
Бред.
да заняться нам просто нечем, вот и страдаем хернёй от скуки. Зачем нормальному, умному человеку эти баллы, уровни и проч. ? ходи и всем показывай - вот я какой суперчувак!
Ещё какой бред.
ну первое мне кажется наличие ума, и в какой то мере свободного времени)