Общество
Вопрос к разного рода либералам и правозащитникам (см. внутри)
Почему вы считаете, что разного рода отбросы, вроде уголовников, извращенцев, недоносков и клиентов психушки, надо непрменно защищать и всем доказывать, какие они хорошие и прекрасные люди, а вот тех, кто пострадал от действий этих интересных личностей - нет. Возможно, неполноценность и ущербность являются смягчающими обстоятельствами, по-вашему демократично0либеральному разумению?
нашёл с кем базарить. Все либералы - они ж толерасты. А толерасту всё пох, лишь бы нормальным людям похуже было
Вы совершенно зря задаете этот вопрос в православной стране. У нас принято защищать сирых, убогих и слабоумных, а также разбойников. Это - попытка таким образом избавиться от этого явления. Раз уж варка в кипящем масле не дала должного эффекта.
В противном случае каждого можно осудить за несовершённое преступление.
Алёна Артемова
это каким же это образом можно осудить за несовершенное преступление? Хотелось бы об этом услышать по-подробнее, уважаемый либерал-правозащитник.
Существует Закон. У нас УК РФ. Не нравится - попытайтесь предложить его изменения. Не нравится в корне - ищите страну, законы которой вам понравятся. Занавес открыт.
хотели американской демократии-кушайте
Игорь Митрофанов
А при чем здесь американская демократия? Как раз-то у них не церемонятся с подобными субъектами, чуть что - сразу на стульчик электрический.
Поскольку вы не разного рода либерал и правозащитник, то и вопрос к ним не можете задать правильно, ваш вопрос, как замечено выше, к верующим христианам, для которых "заблудшая овца" ДОРОЖЕ законопослушной. А либералы и правозащитники, как содержится в их имени, защищают ПРАВО, которое одно на всех, и свободу для всех на пользование этим правом. Иначе получается что разбойники защищены, а вы, их жертва, беззащитны.
Пока не доказано, что виновен, необходимо защищать, а то как с Чикатило выйдет пока его ловили троих или четверых расстреляли, а они жили себе никого не трогали. . На тебя если дело завести да "допросить с пристрастием " и не защищать, может оказаться, что это ты Кеннеди убил.
Право на защиту имеет каждый не зависимо от полноценности. Но если палец больной о нем думаешь больше.
Алёна Артемова
То есть, вы готовы отдавать часть денег, сил и времени на то, чтобы обеспечивать нужды и потребности неполноценных?
просто право на защиту имеет каждый и не известно как и у кого в дальнейшем сложиться жизнь
Алёна Артемова
типичный интеллигентский бред. особенно про "дальнейшую жизнь". Конечно, не известно, у кого и как она сложится. Но вот бывает так, что дебил режет кого-то ножиком на улице (а дебилы в этом отношении предпочитают дамочек, кстати) или насилует во вполне определенный момент времени. А не в "дальнейшей жизни". И защиты он получает значительно больше, чем его жертва. Так что я рекомендовал бы вам осторожнее распространяться на счет "прав" разного рода недоносков и ублюдков.
Илья Сидоров
в основе свей вы правы, но человек и отличается от животного разумом, люди дали уроду возможность творить мерзость и как не породоксально они же и должны дать ему защиту. Демагогию разводить можно сколько угодно, но лишая их защиты мы уподабаемся тем же уродам.