Общество
Парни, вопрос для вас, оч интересно ваше мнение.(см.внутри)
когда красивая девушка , яркая проходит мимо вас и говорит по телефону то какое впечатление она создает о себе и что вы о ней думаете в тот момент? хотели бы подойти но что мешает?
Прикольно когда она говорит по беспроводной гарнитуре, а кажется что разговаривает сома с собой! ! Если стоящая конечно нужно подходить знакомится!
если честно никакого
Если бы я думал о всех проходящих девушках, то с ума сошел бы.
Если проходит, то ладно, мало ли кто позвонил.. .
А вот когда за столом в компании без умолку болтает или в ICQ сидит - это уже ни в какие ворота не лезет.
Да нифига я о ней не думаю. Мне есть о ком думать, а не о проходящих мимо телефонных абонентах.
Это очень важный момент - разговаривает она или нет?
Любовь Дозор
как понять эту фразу: "Это очень важный момент - разговаривает она или нет?"
Труба не главное, главное походка, мимика и жесты. Вот они раскажут многое и создадут впечатление.
Любовь Дозор
благодарю за ответ, есть над чем подумать еще
Таких сотни каждый день видишь. Их уже перестаешь просто замечать.
Вообще зависит от того, что она говорит.. . иногда милая с первого взгляда девушка (в маршрутке или на улице) начинает так по телефону разговаривать, что уши вянут =).
Думаю если девушка красивая и она не говорит гадостей по телефону, то ничего особенного в том, что она разговаривает по мобилке нет, впечатление от себя она этим не сильно меняет.
В плане подойти - сложнее, телефон мешает, глупо отрывать человека может от важного разговора или от мужа =)), с целью познакомиться, хотя можно попробовать.. . лишь бы девушка хорошей попалась =).
я бы подумал что она болтушка и прошол мимо ненавижу тароторок)))))))))
Любовь Дозор
так не обязательно же говорить по полчаса, может только что позвонили
Подойти? Да тольку для того чтоб показать на какую кнопку нажать чтоб телефон отключился! И с чего это девушка решила что она красивая и яркая?... у каждого на этот счет свое мнение....
Любовь Дозор
нет ни какого конкретного человека, мне нужно просто мнение парня. в данном случае для каждого яркая и красивая образ свой