СЕГОДНЯ СТОЮ НА УЛИЦЕ, А СЗАДИ МЕНЯ ДВОЕ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ОБСУЖДАЮТ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ НА ГАИТИ. ОДИН ИЗ НИХ ГОВОРИТ: ТАК ИМ И НАДО! НА 1500 МЛ. ЧЕРНОМАЗЫХ СТАЛО МЕНЬШЕ! ! ОТКУДА ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ??? ?
КАК МОЖНО РАДОВАТЬСЯ НАД ЧУЖИМ НЕСЧАСТЬЕМ? ?
Общество
они наверно не видели этой фотографии
мне кажется жителям гаити абсолютно насрать на своих погибших соотечественников смотрите в верхнем левом углу стоят мужики вместо того чтобы трупы закапывать они там что-то перетирают, а по центру просто грабит мёртвых
Про землятресение на Гаити. Ваше мнение. . см. внутри
Да потому что обнаглели совсем русские! Они что не люди что-ли? (я про гаитян) Вот, когда в России что-нибудь такое происходит никто про нас так не говорит, потому что у людей (иностранцев, в том числе и африканцев) существует ЧУВСТВО ТАКТА, кот-го у нас в последнее время не хватает!
Наталия Pd
Абсолютно в вами согласна!
__Низинавская__Молодёш__ __
Это, простите, в чем тут наглость нас, русских, проявляется по отношению к несчастным жителям Гаити? Вы что, каждыйд день рыдаете и посыпаете голову пеплом из-за наших собственных катастроф и несчастий?Относительно чувства такта у африканцев - спасибо, просветили, как-то мы обэтом не догадывались...
такое воспитание, такие нравы, вериться только в одно, что те кто желает зла другим или безразличен к чужим несчастьям, будет обязательно наказан тем же методом, оказавшись в такой же ситуации
Знаете, это так далеко от нас... Людей, конечно, жалко, но особого желания следить за событиями на Гаити - не очень хочется...
Максим Дементьев
О, Боже....А если все так станут мыслить (как Вы), что же тогда случится?! Армагеддон?! "ПРОСТО МЫ ДРУГИЕ" с ?! Хм...

они наверно не видели этой фотографии
Максим Дементьев
Гаити - во-первых: самая БЕДНАЯ СТРАНА В МИРЕ!!! Во-вторых : там нет такого кол-ва школ, университетов и т.д. и т.п. Да что там, у них даже книг нет! (почти) Так что судите сами! А что делать людям в таком безысходном положении?!
впервые узнал о землетрясении, только сейчас.... вот, что значит не смотреть телек :))))
не обращайте внимания на оболтусов! вот тряхонет когда этих даунов, тогда поймут, что это такое...
Просто по недомыслию и душевной неразвитости. И ещё потому-что мы, русские, живём в основном в сейсмически спокойной зоне, нас не трясёт (но это, конечно, не оправдывает таких разговоров, какой Вы тут привели) . Я уверена, что ни один армянин так не скажет: среди них трудно найти человека, у которого хоть один знакомый или родственник не пострадал в своё время при страшном армянском землетрясении
Дима Стрельников
совершенно необязательно самому пережить подобное, чтобы быть способным на сочувствие...
Вот такую молодежь взростили .Толи ещё будет .
деградация.. .
это морально опустевшие и опустившиеся люди, не способные на сочувствие.. . их называют циниками.. .
а чтобы быть способным на сочувствие к трагедии других людей, совершенно необязательно самому пережить такое. к примеру, от информации о бесланской трагедии депрессия была у любого цивилизованного человека - преступлением против детей террористы тогда оплевали все человечество...
Ничего хорошего, у людей беда. Никому такого не пожелаешь!
просто их еще не клюнул в задницу жареный петух, еслибы с ними не дай Бог такое случилось они так бы не рассуждали.
__Низинавская__Молодёш__ __
У нас у всех свои горести и печали.
радоваться можно очень просто. но лично я за мир.
землятрясение - это печально хотя бы потому, что оно очень дорого людям стоило в денежном плане.
а людей жалко, чисто по-человечески, простите за тавтологию. о значит, судьба у них такая была
любите чужое горе горевать смотрю
недавно была в Доминикане. она находится на острове Гаити, но эта другая республика. И доминиканцы терепеть не могут гаитян, хотя живут с ними на одном острове, ну они и в правду думают только о себе. Так что я к ним отношусь пералельно, конечно жалко людей столько богибло, но если бы погибли доминиканцы я бы их жалела больше