Общество

А мужчинки,которые ищут и хотят красивых и ухоженных,знают,сколько это стоит?или как обычно,на халяву расчитывают?

Михаил Бурый
Конечно на халяву, типичный менталитет российских мужиков, вот ПЕТР ВАСИЛЬЕВ так и пишет дескать красивых дур много на его век хватит
Катя Катерина
Лучший ответ
Красота - это от родителей, если хотите, дар божий и кичится им не следует... .
А если женщина за собой не ухаживает - это ее проблемы.. .
Так, что нисколько это не стоит....
Знают, сколько стоит.
Обычно хотят $200 в час, но соглашаются и на 100 за ночь.
общаюсь с красивыми и ухоженными девочками. . и они денег с меня не требуют!!! да и на дорогих подарках не настаивают...
Margarita Tukbaeva
и самая красивая не может дать больше, чем может дать.
бабла не жаль, но вы товар копеешный

Люди, запомните этот ник!! ! С ней можно поторговаться!!!
Юлия Корсун
да расслабся.... никто у тебя не заберёт твоего Мерина... .
читай что " Boris" написал....
А что, нельзя! ? Красивых дур много.
девушка, вы как Женя Феофилактова из дома-2,к тому же, наверное, и блондиночка. Послушайте меня, умудркнную жизненным опытом женщину, поскольку вы (девушки) будете просить от мужчин невозможного (в нашей-то стране), до тех пор пары молодые и будут распадаться. Из покон веков Россия -матушка (негласно) на женщине держалась, сами-то вы за ним готовы идти "в Сибирь",как раньше декабристки...
Они потом быстро узнают, сколько стоит такая "халява".
Моор Виктор
Ценник повесь - и никаких вопросов!
Они считают, что это все по умолчанию- красота и ухоженность.
Madi Nazarov
да засуньте себе ваше бабло знаешь куда
Лариса Дарвина
ЭТО ничего не стоит на самом деле...
Как обычно.
Те, которые себя оценивают, нам не нужны
Какая халява???? ведь у них ни чего настоящего, не осталось, а это любопытство? потрогать новый силикон, поиграть на губах, да и вообще прикольно.
если это стоит денег то это просто стандартная проституция... .
вот имено после таких ситуаций и начинаеш считать самыми честными девушками проституток ведь они честно называют цену....
пять тыщ за ночь это стоит
Цены вещей с чувствами равнять глупо по меньшей мере, а скромность которая украшает не за какие деньги не купишь.
Alexander Oleshko
смотря для чего их ищут, у каждого свои цели, а впринципе далеко не все этого сколька стоят на самом деле)
На халяву. А как же ещё?:
И да. Женщины, запоминайте мой ник.
Ерлaн Туба