Общество
Один парень как-то сказал, что до 24-х лет выбирает девушка, а после 24-х - ее. Вы согласны с этим?!
возраст завышен.... до 21 года....
Абсолютно!
Кого она выбирает то???))) альфонсов чтоли??? так их и в 60 можно выбирать...)) чушь какаято....
Выбирает мужчина, но последнее слово, всё равно, остаётся за женщиной.
Нет не согласна.
Смотря какое воспитание у этой девушки :)))
Обычно всегда женщина ждет чтоб ее покорили, ВЫБРАЛИ ОДНУ ИЗ ТОЛПЫ....
Этому парню, видимо, девушки давали от ворот поворот, вот он и ждет, что бы урвать свое!!! !
Пусть не обольщается)))))))))) )
Ни какая нормальная женщина не потерпит около себя подобного.)))))))) )
Он выберет кого угодно, но окончательный выбор-ЗА ЖЕНЩИНОЙ)))))))))
Пусть не обольщается)))))))))) )
а что значит "выбирает"?...как в магазине.. . мне казалось, что отношения начинаются только по внутреннему чувству и возраст совершенно не важен.. . если чувство взаимное, то слово "выбор" неуместно...
нет) ) парень-философ прям) ) ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ДЕВУШКА. самка. выбирает того, кто сможет обеспечить ей хорошее потомство. это все инстинкты.
P.S.и при чем здесь цифра 24?))
Я думаю, что выбирает все-таки женщина и возраст здесь ни при чем. Просто умная женщина все сделает так, что мужчина будет думать, что он сам принял решение, это очень льстит его самолюбию.
24 рано конечно, просто девушку с возрастом начинает "подмывать", если она одна страх одиночества и она может снять некоторые критерии по которым раньше искала парня. У кого страх посильнее позаряться и на "козла", но если девушка умна, конечно выберет сама с кем ее связать свою судьбу.
Нет, всегда выбирает девушка ...ей ведь жить с молодым человеком, подстраиваться под него