Общество

Десятки нынешних певичек конца 2000-х и 2010-х годов не стоят и одной Натальи Ветлицкой из 90-х. Согласны?

Согласна, но не в сторону Ветлицкой. У нее нет ни голоса, ни обаяния.
Доктор Файсалхан**
Лучший ответ
родственник что ль ее внук наверно пишет что б напомнить про нее
А десяток Ветлицких не стоят одной Уитни Хьюстон; а десяток Хьюстон не стоят одной Монтсеррат Кабалье. И так далее.
Да и у Натальи Ветлицкой голоса нет. Недаром, она сейчас не поет. А карьеру она свою делала в постелях - начиная от Павла Смеяна, и дальше - по ступенькам - Дима Маликов, Влад Сташевский и т. д. Все это демонстрировалось по телевизору в то время. Например, со Владом Сташевским она была на программе "Смак".
На вкус и на цвет - товарищей нет. Старая истина.
Лідія Петришин
Согласен. Попса рулит. А пипл хавает....)))))
Дмитрий Н.
Согласен,
Самат Толебаев
Интересно как ей могли делать карьеру вышеперечисленные мужики, обычные певцы? Ей карьеру делали гораздо более крутые люди. Миллиардеры. Один даже на канале РТР выкупил ей время, тогда ещё каналы были некруглосуточные, в конце эфирного времени канала целый год показывали клип Ветлы, один и тот-же. Такого ни маликовы ни сташевские сделать не смогли бы. С ними она просто спала.
-------------------------------------
Блин! Хотел оставить коммент Наталье Симахиной да не ту кнопку ткнул, получился ответ на вопрос. Не обращай внимания на него...
Эрик Алибеков
Начиная с 90-х ...одни певички и ни одной певицы.
Илья Прокопьев
Согласна, только Ветлицкая тоже не стоит Зыкиной.
Сергей Масягин
У Ветлицко кроме внешности, умения двигаться, и удачно выбирать мужиков нет ничего. Не спорю, смотреть на нее приятно, но ни одной песни как-то не отложилось. А нынешние часто - это вообще отстой. Ни внешности, ни голоса. ни обаяния, ни хитов. Сельский клуб.
Валерий Якута
Все они с ветром в голове
нет
Hakob Tadevosyan