Общество
Почему если парень выбирает девушку по внешности - это так и надо? а если девушка любит только богатого мужчину, то это
плохо??? а что плохого то? или это обидный протест мужиков, которым нечего дать?
Сейчас парни выбирают красивую и богатую, и им плевать на общественное мнение.
А, если им такая не попалась, то они обвиняют девушек в продажности.
Видете-ли. Красота свидетельство здоровья девушки. А если девушка (самка) здорова, то у неё будут здоровые дети. Вот так подсказывает любому самцу инстинкт продолжения человеческого рода.
Что то ты внешность с богатством ставишь на одну планку . а что ты скажешь на следующее? Если парень любит только богатую, а девушка выбирает парня по внешности . Что плохого? Или это обидный протест женщин, которым нечего дать ? )))
Богатый выберает резиновую Зину! Не изменит, не отравит, не отсудит половину состояния....
И то, и другое - это вполне объяснимо. Мужчины на интуитивном уровне стараются выбрать себе красивую и здоровую особь:) , чтоб потомство тоже было здоровым и красивым. А женщины пытаются найти мужчину, способного содержать это потомство. Тут главное не зацикливаться только на этих критериях отбора. Мир же менятся, у нас же не стоит только одна задача - разможаться:)
Да ладно, в каком веке плохо то было.. Щас наоборот одобряется, только богатых на всех красивых не хватает, такая вот незадача
Это нормально.. . Женщина подсознательно, инстинктивно ищет обеспеченного мужчину, чтобы её потомство не голодало, а самоуверенность мужского населения границ не имеет вообще, потому они выбирают по внешности, совершенно не объективно подходя к своей...
Алибек Наурызбаев
вы хотели равноправия - вы его получили
Алибек Наурызбаев
вы хотели равноправия - вы его получили
интересно, какой болван выбирает девушку по внешности....
это фу!! ! пусть наоборот будет! НАМ - красивых!!!! а богатым - страшных
То есть у девушек это красота главное, а у мужиков деньги?... Запомним..
А почему не возникает вариант что они не пара. А родная половинка встретится через каких нибудь пару месяцев, а может и лет. Выбирайте и влюбляйтесь!! ! И научитесь ждать.
стереотипы русского народа
Они просто думают, что богатых больше не за что любить, кроме их денег, подразумевая девушку только в расчётливости.