Общество

Почему молодые парни и девушки носят короткие куртки, а тётьки длинные пальто/шубы, а мужыки длинные куртки тоже?

Добавьте ещё сопоги и туфли на высокой шпильке, когда тратуары и дороги завалены снегом, смотреть смешно идут на полусогнутых, жопа голая и сиськи висят, думают что очень красиво и она люкс.
Светлана Раменская
Лучший ответ
Тетеньки и мужики уже знают, что здоровье нужно беречь. Потерять его можно быстро и легко, а восстановить - ой, как долго и трудно.
И*
Ирина ******
тетькам в коротком холодно
Viktor Spomer
лучще короткие мож за парня посчитают )))
Жизнь еще не била. Ждут...
Сергей Рошка
Повышают процент заболевания простатитом, циститом и пиелонефритом. Врачи в вузовских медпунктах за головы хватаются: все это уже почти как насморк стало.
Fuad Gurbanov
У каждого свой стиль.
Потому, что им ( пожилым ) есть что скрывать и греть.... Это вам молодым на все насрать ( извините).... Да имеющий слышать - услышит....
Аделия А
Просто тётьки и дядьки знают. как это больно, когда придатки воспаляются
Илья Павлов И дядьки знают???)))
Умные люди прикрывают от мороза самое главное)
присоединяюсь к тем, кто затронул тему здоровья.

у нас в Сибири зимы суровые. . но вот даже сегодня, в -21С видел дурочек без шапок, а уж сколько дурочек в -30С ходит в тоненьких колготочках и шубках по пупок. . не счесть. .

а потом 30% этих кукушек будут плакать что не смогли родить ребеночка.
Игорь Мусихин
Берегут почки, попы, ноги от холода. А молодым еще ПРЕДСТОИТ стать жертвами моды. Есть время РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ, а потом СОБИРАТЬ.... Такова правда жизни....
Лиана Иванова
Я даже и не знаю.. . но ведь это именно так! Можно предположить что это возрастное изменение.. . наверное.
а ты типа незнаеш)))))))))